无为市中医医院普通医用耗材采购项目(二包)中标结果公告
2025-11-24
安徽/合肥 中标结果
无为市中医医院普通医用耗材采购项目(二包)中标结果公告
安徽/合肥-2025-11-24 00:00:00

无为市中医医院普通医用耗材采购项目(二包)中标结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:******************

二、项目名称:无为市中医医院普通医用耗材采购项目(二包)

三、中标信息

供应商名称:合肥益沛康商贸有限公司

供应商地址:安徽省巢湖市居巢经开区安徽春潮飞天电商文创园*栋*层

中标金额:******.**

四、主要标的信息

货物类

名称:一次性使用无菌针灸针*

品牌(如有):固始公元

规格型号:直径*.******.****、长度*********

数量:*******根

单价:*.**元

五、评审专家名单:

朱萧俊、鲁勇、朱金祥、张辉、程伟

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×*.*%

收费金额:*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.中标供应商业绩:(*)合肥市第八人民医院医用耗材采购合同;(*)含山县中医医院医用耗材政府采购合同。

*.被否决单位及原因:*)无为县奥赛德医疗器械销售有限公司:投标人未按照招标文件要求提供有效的营业执照、医疗器械经营备案证及许可证。但在投标文件中,该投标人提供了相同采购项目一包投标人*合肥市倍司特医疗科技有限责任公司的营业执照、医疗器械经营备案证及许可证。

*)安徽品誉信息科技有限公司:投标文件提供的招标文件采购需求“**.一次性使用植入式给药装置专用针”为进口产品注册证,该产品不属于招标文件允许的进口产品范围,不满足招标文件实质性要求,作无效投标处理。

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标:否

*.本项目中标供应商评审总得分:**.*

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:无为市中医医院    

地址:无为市无城镇宝晋路

电话:***********

*.采购代理机构信息

名称:安徽省永光工程项目管理有限公司

地址:安徽省芜湖市柏庄财富广场*号楼*楼

电话:***********

*.项目联系方式

项目联系人:万京京

电话:***********

十、附件

中标供应商业绩

微信客服
公众号
小程序