| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:*********************** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市市政公用事业服务中心(市园林绿化服务中心、市城建档案馆)的延令街道大生集镇污水管网改造工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
| *、中标候选人情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏领康建设科技有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
| 项目负责人 |
徐芳 |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏松柳建设工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
| 项目负责人 |
徐永龙 |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏峻彪建设有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
| 项目负责人 |
陈霞 |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价 |
工程 |
* |
材料 |
*.* |
|
| *、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| * |
上海富漾建设发展有限公司 |
未通过入围方法 |
| * |
中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 |
未通过入围方法 |
| * |
中亿通建设有限公司 |
投标报价低于成本价 |
| * |
中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| * |
中嘉恒通建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| * |
中宇博远(河南)建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| * |
中屿(河南)建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| * |
中康铭瑞建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| * |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
中洲鑫达建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
中潮建设发展有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
兴化市兴泰市政工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
兴化市携诚顺达市政建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
兴化市昌盛建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
励久扬建筑工程(河南)有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南京元象建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南京朋益建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南京永华环保有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南京润科建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南京聚泰建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南京荣浦建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南京金茂田建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通万鹏建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通东典建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通中沪建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通仁韵建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通众鼎建设工程有限公司 |
工期不满足招标文件要求 |
| ** |
南通伟源建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通佳特建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通利俊建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通利达市政工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通华可建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通卓宇建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通启洋建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通唐绥建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通嘉航建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通均恒建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通坚鼎建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通宏蕴建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通富智建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通市众助市政工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通市盛元建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通市金义市政工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通平盛建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通建通工程项目管理有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通晟灵建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通普合建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通景轩建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通澄泓建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通瀚恒建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通环鼎建筑装饰工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通琥程建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通瑞琼建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通精诚建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通荣臻达建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通载文建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通通淮建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通邦煜建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通量为建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通鑫途建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通锦丰建筑安装工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通隽茂建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通集善建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通顺嘉市政工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通鱼跃建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
南通龙控建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
双建建设股份有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
四川中伦建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
四川中创兴建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
四川中鑫富荣建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
四川启迪建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
四川大千建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
四川大可建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
四川威隆建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
四川正启达建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
四川泽衡建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
四川皓梧建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
宁波开韵建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
宇舒航建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
安徽佰竿建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
安徽佳启建筑有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
安徽卓涛建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
安徽省聚川建筑安装有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
安徽致尹建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
安徽道正建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
安徽鸿源建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
安阳浩达建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
宝竣建设(河南)有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
山东卓越建设发展有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
山东君工建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
山东德彰建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
山东浩航安装有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
常州中元市政建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
常熟古建园林股份有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
库柏照明(江苏)有限公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 |
未通过入围方法 |
| ** |
悦龙建工有限公司 |
投标报价高于招标人期望值 |
| *** |
杭州倬驰建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
杭州文庆建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
杭州杭九建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
杭州淇振建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
杭州瑞业建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
杭州颂昊建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
杰成科技有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
林州高瓴建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
柏拉图建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
正军项目管理集团有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
正太集团有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
正扬科技发展有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
正飞建安工程集团有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏万事昶达园林有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏万亿路桥工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏万棠建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏三泰建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏三爱建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏世骁建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏东泽项目管理有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏东皋建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏中亿云建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏中装建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏中霞建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏丰日建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏久大建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏久德建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏云泰建设工程有限公司 |
工期不满足招标文件要求 |
| *** |
江苏亮达建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏仁煜建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏众智项目管理有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏众超建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏众钜建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏优本建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏佳宇建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏佳昌建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏元辰拓建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏兆安建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏光之谷建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏全力建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏六德建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏兰高建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏共坤建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏兴润建筑装饰工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏冉升建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏冠航建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏凡吉建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏凯源建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏创恩建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏创欣达建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏前盛建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏前途建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏力久建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏励一建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏北满建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏北部湾建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏匠造建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏千诚建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏华勇建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏协驰建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏卓衡建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏厚润建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏合腾建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏合航建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏吉元建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏吉寅建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏名乔建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏君巨利建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏善通建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏嘉煜建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏国兴建设项目管理有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏国奥建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏图强建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏圣厦建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏圣川建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏圣达建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏坤典交通建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏坤昂建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏坤绿建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏垦杰建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏大发建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏天久建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏天元峰建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏天和维业建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏天巨源建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏天德湖项目管理有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏妙砼建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏宁乐建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏宇丰建设投资有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏安丰建安工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏安亚建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏宏强建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏宏毅项目管理有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏宏诚建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏宏远建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏宏飞建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏宜均建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏宽平建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏富埠建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏富奔建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏富安建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏富轩建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏尚冠建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏山祥建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏屹坤建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏峻岭峰建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏崇凯建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏崇标建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏崇海建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏崇筑建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏川业建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏川利建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏巨元建工集团有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏希伟建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏帝尧建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏常彭建设发展有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏常青树建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏平旺湖建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏广久建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏广云建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏广安建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏广昱德建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏康致鑫建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏康道建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏廷聪建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏引江建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏强林建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏德乔建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏悦凯建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏悦道建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏惜缘市政工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏惠宾建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏惠晟建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏扬益建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏扬采园林绿化建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏承越建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏擎宇建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏文昊建设发展有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏斯翔建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏新兴建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏新煌建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏方华建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏方长建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏旭远建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏旭锐建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏旺宝建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏昇飞建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏明楼建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏明灿建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏明銮建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏晟阳建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏普存建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏普泰建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏普科建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏普辉交通工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏景强建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏景泰建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏景翔建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏景辰建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏智业建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏智杰建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏曦乐琏建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏朝乾环境工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏杰峰建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏松鼎建设工程有限公司 |
工期不满足招标文件要求 |
| *** |
江苏林建建设工程有限公司 |
工期不满足招标文件要求 |
| *** |
江苏林煜建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏梵润建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏森方建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
| *** |
江苏楚鑫建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏楠梦建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏欣鑫联建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏步步高建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏民主建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏民天建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏民生建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏水通建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏永茂建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏汇港建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏沃谭建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏沃越建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏河濠建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏泓峰建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏泓易建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏泰发建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏泰建建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏泰河水务工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏洲柯建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏浩润建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏浩腾照明集团有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏海之茂建设发展有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏海岩建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏海耀建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏海雄建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏润均建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏润晟昌建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏润欧工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏润沃建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏润虎建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏源之鑫建筑有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏漕运建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏灿加容建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏焱旺建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏燕栖良居建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏特伦建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏玖池建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏琥洲建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
| *** |
江苏瑞之诚建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏瑞磊建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏瑞羽建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏璟天建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏璟宇建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏申正建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏登云建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏百邦和建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏盛友建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏盛强建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏盛晖建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏睿涛建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏知路建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏硕詹建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏碧霞建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏福宇园林建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏秋天建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏科嘉建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏科浩建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏立昆建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏竣铭建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏童安建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏筑途建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏纶桐建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏绿凯建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏置恒建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏美好建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏群润建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏聚泽建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏胤兴建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏能旺建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏腾铎建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏致添诚建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏舍得建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏航宇建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏航朝建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏苏兴建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏苏厦建设管理有限公司 |
投标报价低于成本价 |
| *** |
江苏苏雄建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏英斯坦福环境科技有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏茂民建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏荣森建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏荣硕建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏蔚岑建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏虎犇市政建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏衡奥建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏衡泽建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
| *** |
江苏裕淼建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏西查建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏观复建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏览聚建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏诚德建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏诺捷建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏贝恩建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏越润建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏跃丹建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏轩之宇建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏辰帝建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏达人建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏迅霆建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏追壹建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏通业建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏通如建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏通平建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏通运建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏通郧建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏道源市政建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏邦志建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏邦梵建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏邦银建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏金呈建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏金城建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏金堰交通工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏金彩建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏金景德建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏金梓建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏金源建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏金环球建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏金禾建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏金胜建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏鑫泰建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏鑫环球建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏鑫贝建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏钟凯锐建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏钱进建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏铭文建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏锦业建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏锦城建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏锦景建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏长峰建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏问天建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏隆羽建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏顶屹建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏顶翔建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏顺奥建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏顺恒城市建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏顺登建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏飞赫建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏首创建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏首段建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏首顺建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏驰诺建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏高升有长建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏高品建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏高路建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏鲁延建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏鸿有建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏鸿栗加建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏黄腾建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏鼎灿建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏鼎绩建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏鼎豪建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
江苏龙发建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
沃达建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
河南业德建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
河南优泽水利工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
河南冰络建筑工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
| *** |
河南凯吉建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
河南华厚建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
河南华茂建工集团有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
河南天梦星建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
河南奎泉建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
河南宽秉建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
河南屹樽建筑有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
河南当旺建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
河南扩澜建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
河南盛联市政工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
河南省勘胜建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
河南省国方建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
河南言潇建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
河南豫米建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
河南长浪建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
河南雅聪建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
泰兴市欣鼎建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
泰兴市正浩建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
泰兴市福利建筑安装工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
泰州云顶建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
泰州博采建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
泰州市亚龙建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
泰州市市政工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
泰州市果壳建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
泰州市浩宇建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
泰州市润宇建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
泰州市苏北建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
泰州市鼎益建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
泰州市鼎禹水利建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
泰州广林园林建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
泰州建总建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
泰州新智建设工程有限公司 |
拟派项目负责人安全生产考核合格证书(*证)不符合招标文件要求(过期) |
| *** |
泰州海众建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
泰州磊阳建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
泰州菲林建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
泰州金土木建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
泰州顺凯建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
浙江中凰建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
浙江久洲环保科技集团有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
浙江五岳市政工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
浙江君和建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
浙江广伟建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
浙江建辉园林建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
浙江益瑞建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
浙江绍兴益茂建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
润扬建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
淮安市润民建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
淮安瑞隆建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
源丰建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
盐城乾德建设工程有限责任公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
盐城亿康建设工程有限公司 |
投标报价低于成本价 |
| *** |
盐城凯祥建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
盐城宸怡建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
盐城市天辰建筑安装有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
盐城市禾钧建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
盐城海阔建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
盐城盛昌建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
盐城远展建设有限公司 |
投标报价低于成本价 |
| *** |
盐城龙潭建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
盛荣建工(河南)有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
盛豪建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
盛鸿建设发展有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
绍兴砺行建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
绿艺建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
苏州吴林园林发展有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
苏州市政园林工程集团有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
苏州锦辉环境建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
茗正(江苏)科技有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
诸暨市山海建设有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
连云港三匠建筑工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
重庆新诚宇建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
鑫峰建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
鑫景舟建设集团有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
铭浦建设有限公司 |
投标报价低于成本价 |
| *** |
锦宸集团有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
陕西世峰恒悦建设工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
靖江市河川路桥工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
靖江市绿化工程有限公司 |
未通过入围方法 |
| *** |
鹏图建设有限公司 |
未通过入围方法 |
|
| *、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
| *、资审情况公示 |
|
| *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
其他因素 |
得分
|
| * |
江苏堡俐邦建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
江苏峻彪建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
江苏松柳建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
江苏领康建设科技有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
河南翼苏建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
|
| *、拟确定中标人:江苏领康建设科技有限公司 |
|
|
| *、备注:/ |
|
|
| 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:泰兴市市政公用事业服务中心(市园林绿化服务中心、市城建档案馆) |
| 日期:****年**月**日 |