[晋能控股]晋能控股煤业集团有限公司燕子山矿防爆柴油机无轨胶轮车和轮胎式防爆装载机年检项目(第2次采购)第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-11-24
山西/大同 中标结果
[晋能控股]晋能控股煤业集团有限公司燕子山矿防爆柴油机无轨胶轮车和轮胎式防爆装载机年检项目(第2次采购)第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-11-24 00:00:00

晋能控股煤业集团有限公司燕子山矿防爆柴油机无轨胶轮车和轮胎式防爆装载机年检项目(第*次采购)第***标段成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

晋能控股煤业集团有限公司燕子山矿防爆柴油机无轨胶轮车和轮胎式防爆装载机年检项目(第*次采购)成交候选人公示

(采购编号:******************************************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本晋能控股煤业集团有限公司燕子山矿防爆柴油机无轨胶轮车和轮胎式防爆装载机年检项目(第*次采购)(采购项目编号:******************************************/**),经评审小组评审,确定***晋能控股煤业集团有限公司燕子山矿防爆柴油机无轨胶轮车和轮胎式防爆装载机年检项目(第*次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***晋能控股煤业集团有限公司燕子山矿防爆柴油机无轨胶轮车和轮胎式防爆装载机年检项目(第*次采购):

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 中检集团山西宏宇安全科技有限公司 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订之日起一年内完成检测检验。
* 山西鼎安检测技术有限公司 ******元 满足采购人要求 合同签订之日起一年内完成检测检验。
* 山西安标检验认证有限公司 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订之日起一年内完成检测检验。

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 中检集团山西宏宇安全科技有限公司 / /
* 山西鼎安检测技术有限公司 / /
* 山西安标检验认证有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 中检集团山西宏宇安全科技有限公司 响应
* 山西鼎安检测技术有限公司 响应
* 山西安标检验认证有限公司 响应

二、否决情况

被否决供应商:山西省节能中心有限公司

采购文件要求:形式评审标准:签字盖章符合第六章******;响应文件格式******;的要求和第二章******;供应商须知******;*.*.* 项规定。响应文件格式中涉及到单位签章、盖章的,可以是电子签章,也可以是纸质版盖章的扫描件;涉及到人员签字、签章、签名的,可以使用电子签章,也可以是手写签字或盖章的扫描件。

供应商所附证明材料:山西省节能中心有限公司响应文件商务和技术偏离表中法定代表人或其委托代理人未签字或盖章。经评审小组评审一致认定该供应商不满足形式评审,未通过初步评审,否决其响应。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为:晋能控股煤业集团招标办

电话:************

、联系方式

采购人:晋能控股煤业集团有限公司燕子山矿

地址:山西省大同市

联系人:马存斌

联系电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:苗先生、李先生、王先生、崔女士

电话:***********(编制人员)、***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序