4关于深圳市坪山区人民医院数据库运维服务项目的采购失败公告
2025-11-24
广东/深圳 招标采购
4关于深圳市坪山区人民医院数据库运维服务项目的采购失败公告
广东/深圳-2025-11-24 00:00:00
废标公告
广东/深圳-2025-11-24 00:00:00
关于深圳市坪山区人民医院数据库运维服务项目的采购失败公告
一、项目基本情况
项目编号:*****************
项目名称:深圳市坪山区人民医院数据库运维服务项目
标包编号:*********************
标包名称:深圳市坪山区人民医院数据库运维服务项目**
二、废标/流标原因
符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家(云和恩墨(北京)信息技术有限公司投标文件未提供营业执照,不予通过资格审查)



