安徽/芜湖-2025-11-24 00:00:00
无为市中医医院普通医用耗材采购项目(二包)中标结果公告
一、项目编号:******************
二、项目名称:无为市中医医院普通医用耗材采购项目(二包)
三、中标信息
供应商名称:合肥益沛康商贸有限公司
供应商地址:安徽省巢湖市居巢经开区安徽春潮飞天电商文创园*栋*层
中标金额:******.**元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:一次性使用无菌针灸针* 品牌(如有):固始公元 规格型号:直径*.******.****、长度********* 数量:*******根 单价:*.**元 |
五、评审专家名单:
朱萧俊、鲁勇、朱金祥、张辉、程伟
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:中标价×*.*%
收费金额:*****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
*.中标供应商业绩:(*)合肥市第八人民医院医用耗材采购合同;(*)含山县中医医院医用耗材政府采购合同。
*.被否决单位及原因:(*)无为县奥赛德医疗器械销售有限公司:投标人未按照招标文件要求提供有效的营业执照、医疗器械经营备案证及许可证。但在投标文件中,该投标人提供了相同采购项目一包投标人*合肥市倍司特医疗科技有限责任公司的营业执照、医疗器械经营备案证及许可证。
(*)安徽品誉信息科技有限公司:投标文件提供的招标文件采购需求“**.一次性使用植入式给药装置专用针”为进口产品注册证,该产品不属于招标文件允许的进口产品范围,不满足招标文件实质性要求,作无效投标处理。
*.采购方式:公开招标
*.是否中小微企业中标:否
*.本项目中标供应商评审总得分:**.*分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:无为市中医医院
地址:无为市无城镇宝晋路
电话:***********
*.采购代理机构信息
名称:安徽省永光工程项目管理有限公司
地址:安徽省芜湖市柏庄财富广场*号楼*楼
电话:***********
*.项目联系方式
项目联系人:万京京
电话:***********
十、附件
中标供应商业绩



