湟中区畜禽粪污资源化利用整县推进项目标段一中标候选人公示
2025-11-24
青海/西宁 中标结果
湟中区畜禽粪污资源化利用整县推进项目标段一中标候选人公示
青海/西宁-2025-11-24 00:00:00

湟中区畜禽粪污资源化利用整县推进项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

<span>中标候选人公示</span>
湟中区畜禽粪污资源化利用整县推进项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 西宁市湟中区农业农村局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海拓鑫工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海妙创建设工程有限公司 满足 ********.***元 姓名:权开丽
证书编号:青************
*** 合格
第*名 青海起兴建设工程有限公司 满足 ********.***元 姓名:龙录
证书编号:青****************
*** 合格
第*名 青海舜道建设有限公司 满足 ********.***元 姓名:马守志
证书编号:青****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海志韬建筑工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
青海玉万建筑工程有限公司 投标报价超过招标文件设定的最高投标限价。
青海志合建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
青海千和建设工程有限公司 投标函工期不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向西宁市湟中区农业农村局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序