重庆瑞得思达光电科技有限公司-石灰石粉采购(第二次)结果公告
2025-10-30
重庆 中标结果
重庆瑞得思达光电科技有限公司-石灰石粉采购(第二次)结果公告
重庆-2025-10-30 00:00:00
,
重庆-2025-10-30 00:00:00
重庆瑞得思达光电科技有限公司*石灰石粉采购(第二次)结果公告
发布日期: ****年**月**日
一、采购方式:公开招标
二、评审日期: ****年**月**日
三、公告日期: ****年**月**日
四、结果
分包号:*
| 废标原因 | 备注 |
|---|---|
| 有效的投标人不足三家。 |
分包号:*
| 废标原因 | 备注 |
|---|---|
| 重庆从心科技有限公司未提供特定资格要求证明材料;重庆市涪陵区大业建材有限公司、重庆华蓥矿业有限公司、重庆市大足区人和建材有限公司、重庆富皇矿业有限公司未对招标文件第二篇文件要求进行实质性响应,剩余 *家投标人资格审查、符合性审查均合格。 |
五、评标委员会
余焕兵、左正帮、蒋永健、张福兰、钟鸣
六、联系人
采购人:重庆瑞得思达光电科技有限公司
采购经办人:马文军
采购人电话:***********
采购人地址:重庆市大足区邮亭镇华林路*号
代理机构:重庆龙泰工程咨询有限公司
代理机构经办人:王太杭
代理机构电话:***********
代理机构地址:重庆市重庆市铜梁区重庆市铜梁区东城街道办事处迎宾东路***号(建工大厦)第七层
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。重庆瑞得思达光电科技有限公司*石灰石粉采购(第二次)结果公告
发布日期: ****年**月**日
一、采购方式:公开招标
二、评审日期: ****年**月**日
三、公告日期: ****年**月**日
四、结果
分包号:*
| 废标原因 | 备注 |
|---|---|
| 有效的投标人不足三家。 |
分包号:*
| 废标原因 | 备注 |
|---|---|
| 重庆从心科技有限公司未提供特定资格要求证明材料;重庆市涪陵区大业建材有限公司、重庆华蓥矿业有限公司、重庆市大足区人和建材有限公司、重庆富皇矿业有限公司未对招标文件第二篇文件要求进行实质性响应,剩余 *家投标人资格审查、符合性审查均合格。 |
五、评标委员会
余焕兵、左正帮、蒋永健、张福兰、钟鸣
六、联系人
采购人:重庆瑞得思达光电科技有限公司
采购经办人:马文军
采购人电话:***********
采购人地址:重庆市大足区邮亭镇华林路*号
代理机构:重庆龙泰工程咨询有限公司
代理机构经办人:王太杭
代理机构电话:***********
代理机构地址:重庆市重庆市铜梁区重庆市铜梁区东城街道办事处迎宾东路***号(建工大厦)第七层



