独山县基长镇中心卫生院县域医疗次中心建设项目(B包)异常公告
2025-11-24
贵州/黔南 终止废标
独山县基长镇中心卫生院县域医疗次中心建设项目(B包)异常公告
贵州/黔南-2025-11-24 00:00:00
文件预览:
异常公告.***
贵州/黔南-2025-11-24 00:00:00
独山县基长镇中心卫生院县域医疗次
中心建设项目(*包)
废标公告
一、项目编号:****(**)********号
二、项目名称:独山县基长镇中心卫生院县域医疗次中心建设项目(*包)
三、采购人名称:独山县卫生健康局
四、代理机构名称:贵州省竟诚项目管理咨询有限公司
代理机构地址:贵州省黔南布依族苗族自治州都匀市沙包堡街道东方记忆景区新建楼房*号楼北端二楼
采购代理联系电话:************
五、采购方式:公开招标
六、公告发布日期:****年**月**日
七、开标(谈判)日期:****年**月**日
*(开标(谈判)日期如项目未开始招投标而直接废标可不填写,其他情况必须填写)
八、定标日期:****年**月**日
*(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
九、***项目:否
十、废标原因:投标人贵州昕晟建筑工程有限公司:*、未按采购文件要求提供企业缴纳税收证明材料;*、被授权人未按要求在委托书上签字或盖章;*、拟任命项目经理的注册证书未按相关法规签字和签署日期。按采购文件*.无效标、废标条款的第*.*.*小条,以无效标处理。对采购文件作实质响应的投标供应商不足三家,本项目*包作废标处理。
十一、项目联系人:梁川、吕明杨、赵迪、王琳
联系电话:************
传真:/
邮箱:********@**.***
代理机构:贵州省竟诚项目管理咨询有限公司
文件预览:
异常公告.***



