宁乡市殡仪馆宁乡市殡仪馆木质材料骨灰盒代销采购项目第二标段项目第2次中标(成交)结果公告
2025-11-24
湖南/长沙 中标结果
宁乡市殡仪馆宁乡市殡仪馆木质材料骨灰盒代销采购项目第二标段项目第2次中标(成交)结果公告
湖南/长沙-2025-11-24 00:00:00
当前位置:首页 ***; 中标公告

宁乡市殡仪馆宁乡市殡仪馆木质材料骨灰盒代销采购项目第二标段项目第*次中标(成交)结果公告

作者:长沙市采购网 || 来源: || 公告创建时间:********** **:**:**
宁乡市殡仪馆宁乡市殡仪馆木质材料骨灰盒代销采购项目第二标段项目第*次中标(成交)结果公告
一、项目编号:*****************
二、项目名称:宁乡市殡仪馆木质材料骨灰盒代销采购项目第二标段
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 地址 折扣率/费率(%)
江西省浩铭殡葬服务有限公司 江西省宜春市靖安县香樟社区中大街**号时代广场*号楼*单元****室 **

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
江西省浩铭殡葬服务有限公司
标的名称 品牌 规格型号 数量 折扣率/费率(%)
木质骨灰盒 江西浩铭 木质材料骨灰盒代销,******、***共计*款不同尺寸的木质骨灰盒。因实际数量不确定,且不同款式不同尺寸单价各不相同,故按*项申报。 * **

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

陈玲玲 刘婷丽  李永锋  谭晖  王治安

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
* 江西省浩铭殡葬服务有限公司 **.*
* 东阳市孝德福工艺品有限公司 **.**
* 靖安县凤轩殡葬服务有限公司 **.**
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据
宁波馨材新材料科技有限公司 未提供委托代理人社保、资格证明资料未加盖公章 应有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
八、代理服务收费标准及金额

参考《湖南省招标采购行业规范收取代理服务费倡议书》,双方协商一致,采购代理服务费为*****元,由采购人支付。

九、公告期限
本公告期限为 * 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

中标费率**%为所有款式平均费率,仅用于评审,不作为结算依据,具体结算费率按开标一览表中各款式的中标费率结算。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:宁乡市殡仪馆
联系人:李海强
电 话:*************
地 址:宁乡市白马街道仁福社区
二、代理机构信息
代理机构:湖南佳煋项目管理有限公司
联系人:姜峰
电 话:***********
地 址:宁乡市玉潭街道中央领御*栋一单元***室
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件列表
  1. 中小企业声明函*.***
  2. 资格审查*.***
  3. 开标一览表*.***

**** 年** 月** 日

相关公告
微信客服
公众号
小程序