招标项目名称:河北省烟草公司保定市公司卷烟物流配送中心采购托盘项目 招标项目编号:******************** 公示名称:河北省烟草公司保定市公司卷烟物流配送中心采购托盘项目中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容:
标段:河北省烟草公司保定市公司卷烟物流配送中心采购托盘项目 | 所属专业:办公设备 | 所属地区:河北省*保定市*市辖区 | 开标时间:********** **:**:** | 开标地点:保定市高新技术创业服务中心科技园 | 公示开始日期:********** **:**:** | 公示截止日期:********** **:**:** |
*.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | * | 芜湖环宇木业包装有限公司 | ****** 元 人民币 | ****** 元 人民币 | 质量标准:合格并优于招标人需求 | 供货期限:签订合同后,接到招标人供货通知之日起**个日历日内到货完毕,全程不得影响招标人正常生产。验收不包含在供货期内。 | | * | 山东鲁成物流设备有限公司 | ****** 元 人民币 | ****** 元 人民币 | 质量标准:合格并符合招标人要求 | 供货期限:签订合同后,接到招标人供货通知之日起**个日历日内到货完毕,全程不得影响招标人正常生产。验收不包含在供货期内。 | | * | 山东鲁杰包装集团有限公司 | ****** 元 人民币 | ****** 元 人民币 | 质量标准:合格并满足招标人需求 | 供货期限:签订合同后,接到招标人供货通知之日起 ** 个日历日内到货完毕,全程不得影响招标人正常生产。验收不包含在供货期内 |
*.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 芜湖环宇木业包装有限公司 | 洪清 | / | / | / | | * | 山东鲁成物流设备有限公司 | 刘晴 | / | / | / | | * | 山东鲁杰包装集团有限公司 | 王成萱 | / | / | / |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 芜湖环宇木业包装有限公司 | 符合招标文件要求 | | * | 山东鲁成物流设备有限公司 | 符合招标文件要求 | | * | 山东鲁杰包装集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | * | 芜湖环宇木业包装有限公司 | 广州卷烟厂购置木制托盘项目 | 广东中烟工业有限责任公司 | ********** **:**:** | ******* 元 | | * | 芜湖环宇木业包装有限公司 | 厦门烟草工业有限责任公司购置托盘采购项目 | 厦门烟草工业有限责任公司 | ********** **:**:** | ****** 元 | | * | 芜湖环宇木业包装有限公司 | 龙岩烟草工业有限责任公司购置配方木托盘采购项目 | 龙岩烟草工业有限责任公司 | ********** **:**:** | ******* 元 | | * | 芜湖环宇木业包装有限公司 | 山东港口物流集团智慧冷链物流(青岛)木托盘采购项目 | 山港陆海智慧冷链物流(青岛)有限公司 | ********** **:**:** | ******* 元 | | * | 芜湖环宇木业包装有限公司 | 义乌国际冷鲜城区工程木托盘采购项目 | 义乌市汇商冷链物流有限公司 | ********** **:**:** | ******* 元 | | * | 芜湖环宇木业包装有限公司 | 现代出版物流中心木质托盘 | 江西新华发行集团有限公司 | ********** **:**:** | ******* 元 | | * | 芜湖环宇木业包装有限公司 | 烟叶原料仓库建设项目物流自动化及信息化基础建设设备采购木托盘项目 | 昆船智能技术股份有限公司 | ********** **:**:** | ******** 元 | | * | 芜湖环宇木业包装有限公司 | 云南烟叶醇化仓储中心*#醇化库自动物流系统技改项目托盘 | 云南省烟草烟叶公司 | ********** **:**:** | ******** 元 | | * | 山东鲁成物流设备有限公司 | 山东烟叶复烤有限公司临沂分公司片烟仓储用塑料套脚托盘采购项目 | 山东烟叶复烤有限公司临沂分公司 | ********** **:**:** | ******* 元 | | ** | 山东鲁成物流设备有限公司 | 山东烟叶复烤有限公司临沂分公司卷烟物流集散中心托盘采购项目 | 山东烟叶复烤有限公司临沂分公司 | ********** **:**:** | ******* 元 | | ** | 山东鲁成物流设备有限公司 | 中国烟草总公司天津市公司物流中心****年度托盘采购项目(物流) | 中国烟草总公司天津市公司 | ********** **:**:** | ****** 元 | | ** | 山东鲁成物流设备有限公司 | 山东临沂烟草有限公司物流分公司 ****年采购新联合工房生产类用品(*包) | 山东临沂烟草有限公司物流分公司 | ********** **:**:** | ****** 元 | | ** | 山东鲁成物流设备有限公司 | 辽宁省烟草公司锦州市公司****年卷烟物流配送中心托盘采购项目 | 辽宁省烟草公司锦州市公司 | ********** **:**:** | ****** 元 | | ** | 山东鲁成物流设备有限公司 | 山东莱芜烟草有限公司货位托盘采购项目 | 山东莱芜烟草有限公司 | ********** **:**:** | ****** 元 | | ** | 山东鲁杰包装集团有限公司 | 山东港口日照海洋生物制品生产研发及现代冷链物流项目托盘 采购 | 山港产融产业发展(日照)有限公司 | ********** **:**:** | ****** 元 | | ** | 山东鲁杰包装集团有限公司 | 周底式木托盘采购项目 | 上海易箱物流设备科技有限公司 | ********** **:**:** | ****** 元 | | ** | 山东鲁杰包装集团有限公司 | 托盘采购项目 | 山东高速鲁南物流发展有限公司 | ********** **:**:** | ****** 元 | | ** | 山东鲁杰包装集团有限公司 | 采购框架项目 | 珠海晶通科技有限公司 | ********** **:**:** | ******* 元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | * | 芜湖环宇木业包装有限公司 | 洪清 | / | / | / | / | | * | 山东鲁成物流设备有限公司 | 刘晴 | / | / | / | / | | * | 山东鲁杰包装集团有限公司 | 王成萱 | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 山东鲁成物流设备有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 山东鲁杰包装集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 芜湖环宇木业包装有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 芜湖新竹包装有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 天津中诚嘉羿科技有限公司 | * | * | * | * | * | * | 湖北中楚弘工贸有限公司 | * | * | * | * | * | * | 绍兴舜山木业有限公司 | * | * | * | * | * | * | 济南智传信息科技有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 任丘市鸿飞木业有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 山东鲁成物流设备有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 山东鲁杰包装集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 芜湖环宇木业包装有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 芜湖新竹包装有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 天津中诚嘉羿科技有限公司 | * | * | * | * | * | * | 湖北中楚弘工贸有限公司 | * | * | * | * | * | * | 绍兴舜山木业有限公司 | * | * | * | * | * | * | 济南智传信息科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | *.** | * | 任丘市鸿飞木业有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 山东鲁成物流设备有限公司 | **.* | **.** | * | 山东鲁杰包装集团有限公司 | **.** | **.** | * | 芜湖环宇木业包装有限公司 | **.** | **.** | * | 芜湖新竹包装有限公司 | **.** | **.** | * | 济南智传信息科技有限公司 | **.** | **.** | * | 任丘市鸿飞木业有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 天津中诚嘉羿科技有限公司 | 未提供“本项目不接受任何形式的联合体投标和分包、转包”承诺书 | * | 湖北中楚弘工贸有限公司 | 未提供“本项目不接受任何形式的联合体投标和分包、转包”承诺书 | * | 绍兴舜山木业有限公司 | 未提供“本项目不接受任何形式的联合体投标和分包、转包”承诺书 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:河北省烟草公司保定市公司 | 招标代理机构:河北光阳工程管理服务有限公司 | 地址:保定市七一中路***号 | 地址:保定市高新技术创业服务中心科技园 | 联系人:白女士 | 联系人:袁经理 | 电话:************ | 电话:************ | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
|