广宗县Y586、Y587(杨樊村至盐场北)农村公路建设工程(一期)中标候选人公示
2025-11-24
河北/邢台 中标结果
广宗县Y586、Y587(杨樊村至盐场北)农村公路建设工程(一期)中标候选人公示
河北/邢台-2025-11-24 00:00:00

招标项目名称:广宗县****、****(杨樊村至盐场北)农村公路建设工程(一期)

招标项目编号:********************

公示名称:广宗县****、****(杨樊村至盐场北)农村公路建设工程(一期)中标候选人公示

公示编号:***********************

公示内容:


标段: 广宗县****、****(杨樊村至盐场北)农村公路建设工程(一期)
所属专业: 公路 所属地区: 邢台市邢台市*广宗县
开标时间: ****年**月**日 **时**分 开标地点: 广宗县公共资源交易中心
公示开始日期: ********** 公示截止日期: **********




*.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
* 恒帅建设工程有限公司 *,***,***.* *,***,***.* 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 ***日历天
* 河北富东建设集团有限公司 *,***,***.** *,***,***.** 工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良 计划工期:***日历天,计划开工日期:****年**月*日,计划交工日期:****年*月**日,缺陷责任期**个月
* 河北顺方水利工程有限公司 *,***,*** *,***,*** 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良 计划工期***日历天,计划开工日期:****年**月*日,计划交工日期:****年*月**日,缺陷责任期**个月


*.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
* 恒帅建设工程有限公司 黄云波 工程师 注册建造师 冀************
* 河北富东建设集团有限公司 李姿慧 工程师 注册建造师 冀****************
* 河北顺方水利工程有限公司 康中道 工程师 注册建造师 冀************


*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
* 恒帅建设工程有限公司 符合招标文件要求
* 河北富东建设集团有限公司 符合招标文件要求
* 河北顺方水利工程有限公司 符合招标文件要求


*.(*)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* 恒帅建设工程有限公司 邢台市南和区农村公路建设改造工程(宁鸡线胡佃村南至善友桥段) 邢台市南和区交通运输局 ****年**月**日 *,***,***.**元
* 河北富东建设集团有限公司 ****年玉田县农村公路改造工程建设项目施工五标段 玉田县交通运输局地方道路站 ****年**月**日 **,***,***元
* 河北顺方水利工程有限公司 ****年邢台市南和区农村公路建设养护工程 邢台市南和区交通运输局 ****年**月**日 *,***,***元


*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* 恒帅建设工程有限公司 黄云波 / / / /
* 河北富东建设集团有限公司 李姿慧 / / / /
* 河北顺方水利工程有限公司 康中道 / / / /


*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 专家* 专家* 专家* 专家* 专家*
* 恒帅建设工程有限公司
* 河北富东建设集团有限公司
* 河北顺方水利工程有限公司
* 邢台搏盛路桥工程有限公司
* 邢台昊通路桥建设有限公司


*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 专家* 专家* 专家* 专家* 专家*
* 恒帅建设工程有限公司
* 河北富东建设集团有限公司
* 河北顺方水利工程有限公司
* 邢台搏盛路桥工程有限公司
* 邢台昊通路桥建设有限公司


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
* 恒帅建设工程有限公司 **.** **.**
* 河北富东建设集团有限公司 **.** **.**
* 河北顺方水利工程有限公司 **.** **.**
* 邢台搏盛路桥工程有限公司 **.** **.**
* 邢台昊通路桥建设有限公司 **.** **.**


*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
*、河北尚谷市政工程有限公司,未按招标文件要求提供信贷证明

*、邢台建友公路工程有限公司,未按招标文件要求提供公路工程施工资质企业名录截图

*河北昕辰路桥工程有限公司,业绩不符合招标文件要求

*河北昌杰公路工程有限公司,未按招标文件要求提供业绩查询截图

*石家庄通畅公路工程有限公司,未按招标文件要求提供业绩查询截图


*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:广宗县地方道路管理站 招标代理机构:河北东蓝工程项目管理有限公司
地址:广宗县城北环路南侧 地址:河北省邢台市信都区达活泉街道兴达路与永祥街交叉口
联系人:孙小光 联系人:华云起
电话:************ 电话:************
电子邮箱:/ 电子邮箱:/


*.其他公示内容:





微信客服
公众号
小程序