博爱县清化镇街道办事处聘请大气污染防治技术咨询服务专家组采购项目-成交公告
2025-11-24
河南/焦作 中标结果
博爱县清化镇街道办事处聘请大气污染防治技术咨询服务专家组采购项目-成交公告
河南/焦作-2025-11-24 00:00:00

[河南省·焦作市·博爱县][竞争性磋商]博爱县清化镇街道办事处聘请大气污染防治技术咨询服务专家组采购项目*成交公告

发布时间 :********** **:** 阅读次数:**
公告内容文档
一、项目基本情况
*、采购项目编号:博财磋商采购*******
*、采购项目名称:博爱县清化镇街道办事处聘请大气污染防治技术咨询服务专家组采购项目
*、采购方式:竞争性磋商
*、采购公告发布日期:****年**月**日
*、评审日期:****年**月**日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
博政采购(****)***号** 河南天朗生态科技有限公司 河南省郑州市荥阳市中原西路与飞龙路交叉口创新创业综合体研发中心楼****号 *,***,***.** 评审总得分:**分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* 博爱县清化镇街道办事处聘请大气污染防治技术咨询服务专家组采购项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
三、评审专家名单
步俊盼、陈小国、赵海波(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:成交人在领取成交通知书时参照豫招协[****]***号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准收取,成交单位向采购代理机构交纳代理。
收费金额:**,***.**元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》 、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县公共资源交易中心网》****://****.****.***.**/上发布,成交公告期限为*个工作日 。
六、其他补充事宜
*.最终的评审得分及排序:排序*:河南天朗生态科技有限公司,最终得分**.**分;排序*:河南速创环保科技有限公司,最终得分**.**分; *. 废标情况:河南望清环保科技有限公司未上传第二轮报价表电子版,故视为无效标。 *.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:博爱县清化镇街道办事处
地址:河南省焦作市博爱县滨河路与清义街交叉路口往西北约**米
联系人:李阳
联系方式:***********
*.采购代理机构信息(如有)
名称:河南腾豫工程管理有限公司
地址:焦作市博爱县葵城路与和谐路交叉口向南***米路
联系人:李婉莹
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:李阳、李婉莹
联系方式:***********、***********
获取招标文件 点此登录
微信客服
公众号
小程序