[公开比选]中国铁塔广西分公司2025年北海市光缆线路施工服务采购项目采购失败公示
2025-11-24
广西/北海 招标采购
[公开比选]中国铁塔广西分公司2025年北海市光缆线路施工服务采购项目采购失败公示
广西/北海-2025-11-24 00:00:00
中国铁塔广西分公司****年北海市光缆线路施工服务采购项目采购失败公示

【信息时间:**********阅读次数:**【我要打印】

华信咨询设计研究院有限公司受中国铁塔股份有限公司广西壮族自治区分公司委托,对【中国铁塔广西分公司****年北海市光缆线路施工服务采购项目】进行国内公开比选。比选结果如下:

一、项目编号****************

二、项目名称:中国铁塔广西分公司****年北海市光缆线路施工服务采购项目

三、唱价时间:************分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**

五、评审情况:

本项目评审委员会共*人组成,于********日完成评审工作。本项目共【*】名供应商参与响应,评审委员会按照比选文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,本项目通过初步评审的有效供应商为*家,本次采购失败。

、否决响应情况

福建省华兴顺科技有限公司为本项目配备的企业主要负责人、项目负责人、专职安全生产管理人员未提供通信主管部门核发的有效的安全生产考核合格证书,其响应被否决;新三科技有限公司为本项目配备的企业主要负责人、项目负责人、专职安全生产管理人员未提供通信主管部门核发的有效的安全生产考核合格证书,其响应被否决。

七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、中国铁塔在线商务平台(***.*****.***.**)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)。

八、公示期:********日至********日。

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

九、提出异议的渠道及方式:

联系人:孙经理(采购人) 异议电话:***********

李鑫(代理机构) 异议电话:***********

接收邮箱:******.**@********.**

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;

*、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目*其他阶段*项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。

十一、采购代理公司及联系方式:

采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司

采购代理机构地址:广西南宁市青秀区金浦路**号广西国际金融中心***

电话:***********

联系人:李鑫

电子邮箱:******.**@********.**

采购代理机构(盖章):华信咨询设计研究院有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人:

********

附件: 异常公告.***
微信客服
公众号
小程序