50kN微机控制电子万能试验机终止公告
2025-11-24
山西/太原 终止废标
50kN微机控制电子万能试验机终止公告
山西/太原-2025-11-24 00:00:00
山西/太原-2025-11-24 00:00:00
****微机控制电子万能试验机终止公告
发布日期:**********
浏览次数:**
废标信息
| 废标理由: | 最低价者参数不满足要求,另外三家技术方案未盖公章,申请重新竞标。 |
| 项目名称 | ****微机控制电子万能试验机 | 项目编号 | *************** | ||
| 公告发布日期 | ****/**/** **:** | 公告截止日期 | |||
| 采购单位 | 中北大学 | 付款条款 | 到货后付***% | ||
| 联系人 | 中标后在我参与的项目中查看 | 联系手机 | 中标后在我参与的项目中查看 | ||
| 是否需要踏勘 | 否 | ||||
| 预算单价 | *****/台 | ||||
| 送货/施工/服务期限 | 货物交付到现场,安装、调试验收合格,通过验收合格后,学校一次性支付***%的合同款项。 | ||||
| 送货/施工/服务地址 | 山西省太原市学院路*号 中北大学 环境与安全工程学院 | ||||
该项目其它公告
- ****微机控制电子万能试验机竞价公告 ********** **:**
-
****微机控制电子万能试验机(第*次)竞价公告
********** **:**




