学生课桌椅购置项目结果公告(采购包1)
2025-11-24
福建/漳州 中标结果
学生课桌椅购置项目结果公告(采购包1)
福建/漳州-2025-11-24 00:00:00
学生课桌椅购置项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]***[**]*******

二、项目名称:学生课桌椅购置项目

三、采购结果

采购包*(学生课桌椅购置项目):

废标理由:存在供应商的中小企业声明未按招标文件要求编制。

四、主要标的信息

采购包*(学生课桌椅购置项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 魏平杰
评审专家: 张盘峰 林秋玲

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*学生课桌椅购置项目:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

存在供应商未按采购文件要求编制中小企业声明函,有效供应商不足三家。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:龙溪师范学校附属小学

地址:漳州市芗城区新华南路**号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:福建恩哲工程管理有限公司

地址:漳州市芗城区丹霞路**号欣隆盛世*幢***室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:沈哓冬

电话:***********

福建恩哲工程管理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序