安徽/阜阳-2025-11-24 00:00:00
中共阜阳市委党校(阜阳行政学院)物业管理服务成交结果公告
中共阜阳市委党校(阜阳行政学院)物业管理服务成交结果公告
一、项目编号:************
二、项目名称:中共阜阳市委党校(阜阳行政学院)物业管理服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:阜阳市诚鑫物业管理有限责任公司
供应商地址:安徽省阜阳市颍州区西二环路
成交金额:*******.**元
供应商的评审金额:*******.**元
供应商的评审总得分:**.**分
四、主要标的信息
|
服务类 |
|
名称:中共阜阳市委党校(阜阳行政学院)物业管理服务 服务范围:中共阜阳市委党校(阜阳行政学院)物业管理服务项目位于阜阳市颍州区颍河西路****号,总占地面积约***亩,总建筑面积约*.*万平方米。该项目服务内容包含但不限于:物业服务、电梯维保服务、消防设施维保服务、室内外绿化养护服务等。 服务要求:满足本项目采购需求及采购人要求。 服务时间:*年(*+*+*) 服务标准:满足本项目采购需求及采购人要求。 |
五、评审专家名单:包永红、江山、钱伟、陈传业、杜华林。
六、代理服务收费标准及金额:按照磋商文件约定收取,成交服务费:****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
未通过资格审查的供应商及未通过的原因:
安徽华邺企业管理服务有限公司;响应文件中未提供有效的营业执照,不满足磋商文件的实质性要求,初审不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:中共阜阳市委党校
地址:阜阳市颍州区颍河西路****号
联系方式:王老师 ************
*.采购代理机构信息
名称:阜阳公共资源交易集团有限公司
地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心四楼西北角
联系方式:陈滔 ************、***********
*.项目联系方式
项目联系人:陈滔
电话:************、***********
十、附件
*.得分和排名、资格审查情况
*.中小企业声明函
附件:
-
得分和排名、资格审查情况.***
-
中小企业声明函.***
-
中共阜阳市委党校(阜阳行政学院)物业管理服务成交结果公告.***



