新坝镇文昌宫修缮及环境整治工程成交公告采购包1成交公告
2025-11-24
江苏/镇江 中标结果
新坝镇文昌宫修缮及环境整治工程成交公告采购包1成交公告
江苏/镇江-2025-11-24 00:00:00
一、项目编号:***************************

二、项目名称:新坝镇文昌宫修缮及环境整治工程

三、中标(成交)信息

序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额
*常州兴业古典园林有限公司******************常州市金坛区指前镇社头集镇镇东路**号**.**(均分制)*******元

四、主要标的信息

工程类

名称:新坝镇文昌宫修缮及环境整治工程

施工范围:文昌宫修缮及环境整治

施工工期:***日历天

项目经理:秦晓芸

执业证书信息:建筑工程二级注册建造师 ************

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

姚晖、胡传辉、杨素

六、代理服务收费标准及金额:

经采购人及招标代理双方协商确定招标代理服务费按壹万叁仟伍佰圆(¥*****.**)计取,由成交人支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、各有关当事人对采购结果有异议的,可以在应知其权益受到侵害之日起七个工作日内,以书面形式向江苏省宇翔工程项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

*、必须公开供应商得分和排序:

名次

供应商名称

得分

*

常州兴业古典园林有限公司

**.**

*

河南天龙古建园林有限公司

**.**

*

江苏古宸建设有限公司

**.**

*

合肥市弘兴古建筑修缮有限公司

**.**

*、无效响应供应商名单及原因:苏州计成文物建筑工程有限公司,未按磋商文件要求提交工程量清单计价要求的全部表式。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

单位名称:扬中市新坝镇人民政府

单位地址:三茅街道华祥小区十四弄八号

联系人:施益萍

联系电话:***********

*.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏省宇翔工程项目管理有限公司

单位地址:扬中市三茅街道扬子中路***号

联系人:唐杲

联系电话:*************

*.项目联系方式

项目联系人:唐杲

电话:*************

十、附件

*.采购文件(已公告的可不重复公告)

*.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

*.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

*.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

*.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

微信客服
公众号
小程序