[彭泽县]彭泽县重点山塘加固整治工程项目七标中标候选人公示[中标候选人公示]中标候选人公示
2025-11-24
江西/九江 中标结果
[彭泽县]彭泽县重点山塘加固整治工程项目七标中标候选人公示[中标候选人公示]中标候选人公示
江西/九江-2025-11-24 00:00:00

[彭泽县]彭泽县重点山塘加固整治工程项目七标中标候选人公示[中标候选人公示]

投资项目代码:************************
  • 【信息时间: **********】

彭泽县重点山塘加固整治工程项目七标中标候选人公示

彭泽县重点山塘加固整治工程项目七标招标于**********:**时在彭泽县市公共资源交易中心公开标,至投标截止时间止,施工标共计*家投标单位递交了投标文件。详细情况如下:

序号

投标单位名称

*

江西华鄱水利建设工程有限公司

*

湖北鸿运致胜建设有限公司

*

安徽展路建设有限公司

*

江西汝河水利建设工程有限公司

*

江苏金启建设有限公司

进入资格评审的*家投标人的审查结果:

序号

投标单位名称

审查结果或废标原因

*

江西华鄱水利建设工程有限公司

通过

*

湖北鸿运致胜建设有限公司

通过

*

安徽展路建设有限公司

未提供江西省公共资源交易网平台案的满足资质要求数量的建造师截图,不满足招标文件要求,投标无效。

*

江西汝河水利建设工程有限公司

通过

*

江苏金启建设有限公司

通过

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

湖北鸿运致胜建设有限公司

投标报价:

*******.**元

承诺工期:

**日历天

项目经理

周百略

注册证号:

************

鄂水安************

技术负责人

张磊

证号:

**************

安全员

彭笑雨

证号:

鄂水安************

第二排序人:

江苏金启建设有限公司

投标报价:

*******.**元

承诺工期:

**日历天

项目经理

占世林

注册证号:

************

苏水安************

技术负责人

庞金洪

证号:

************

安全员

何正亮

证号:

苏水安************

第三排序人:

江西汝河水利建设工程有限公司

投标报价:

*******.**元

承诺工期:

**日历天

项目经理

陈光华

注册证号:

****************

赣水安*(****)*****

技术负责人

肖文华

证号:

赣中(工程)**********

安全员

刘章琦

证号:

赣水安*(****)*******

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期起始日期为:************年**月**日。对上述结果如有异议,应当在公示期间请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:

招标人:彭泽县水利局

联系人:郑先生 电话:***********

招标代理机构:江西君志恒工程管理有限公司彭泽分公司

联系人:江女士 电话:***********

监督单位:彭泽县水利工程招标领导小组办公室

联系人:代先生 电话:***********

微信客服
公众号
小程序