【候选公示】畔垟村凤阳片道路提升工程中标候选人公示
2025-11-24
浙江/温州 中标结果
【候选公示】畔垟村凤阳片道路提升工程中标候选人公示
浙江/温州-2025-11-24 00:00:00
【候选公示】畔垟村凤阳片道路提升工程中标候选人公示
发布时间: ****/**/** 访问次数:

畔垟村凤阳片道路提升工程中标候选人公示

本招标项目畔垟村凤阳片道路提升工程,招标人为苍南县灵溪镇畔垟村股份经济合作社,委托浙江亿邦建设咨询有限公司进行招标代理,于************分在灵溪镇文体中心(公园南路与环城南路交叉口,嘉禾中学对面)公开开(评)标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自*********个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

中标价(元)

项目负责人

工期

质量

*

福建省金玖建筑工程有限公司

******

李志勇

**日历天

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

*

浙江美村建设发展有限公司

未填写项目负责人

招标文件第**页*.*.*.*项第*点:投标文件未按招标文件编制或关键内容错漏的

异议受理部门:

苍南县灵溪镇畔垟村股份经济合作社联系电话***********
监督投诉部门:
苍南县灵溪镇招投标分中心 固定电话:*************

苍南县灵溪镇招投标分中心

********

附未中标单位名称:

*

浙江荣超建设有限公司

***

金华市龙翔园林绿化工程有限公司

*

温州瑞业建设有限公司

***

林竣建设有限公司

*

温州胜联交通工程有限公司

***

浙江凯业市政建筑工程有限公司

*

温州艺源建设有限公司

***

杭州华聚环境建设有限公司

*

浙江宸起建设有限公司

***

温州丰成建设集团有限公司

*

浙江杰龙建设有限公司

***

浙江瑞昇建设有限公司

*

温州凯立建设有限公司

***

浙江宝翔建设有限公司

*

浙江湖州宏申建设有限公司

***

东阳市大唐营造工程有限公司

*

福建凯福建筑工程有限公司

***

温州锦瑞建设有限公司

**

福建省畅泰建设工程有限公司

***

温州启迪建设有限公司

**

福建嵩谷建设工程有限公司

***

安吉鼎鸿建设工程有限公司

**

福建鑫旺达建设有限公司

***

衢州泓万建设有限公司

**

温州持盈建设有限公司

***

杭州亿业市政景观工程有限公司

**

福建省旭志傲建设工程有限公司

***

浙江腾扬建设有限公司

**

浙江东图建设有限公司

***

温州骏腾建设有限公司

**

绍兴万鹤建设有限公司

***

东阳市鑫圣建设有限公司

**

温州中八建设有限公司

***

杭州圣庭建设工程有限公司

**

福建省卓薪建设发展有限公司

***

牛牛犇(浙江)建设有限公司

**

浙江康驰建设有限公司

***

林孚建设有限公司

**

福建岚阁建筑工程有限公司

***

浙江屹峰建设有限公司

**

浙江坤宇建设有限公司

***

绅坊建设集团有限公司

**

浙江文瑞工程建设有限责任公司

***

浙江海宏建筑工程有限公司

**

温州市丰尚建设工程有限公司

***

浙江恒路交通建设有限公司

**

浙江越湖建设有限公司

***

浙江苍交建设有限公司

**

浙江博永建设有限公司

***

浙江一交建设有限公司

**

绍兴一鹿建设有限公司

***

腾丰皓建设有限公司

**

浙江宇度建设有限公司

***

中町建设有限公司

**

绍兴浩阔建设有限公司

***

鹏宇建设工程有限公司

**

文成县杰晨市政园林工程有限公司

***

浙江驰虹建设有限公司

**

长兴广兴建设工程有限公司

***

永嘉鼎盛园林绿化工程有限公司

**

温州陆顺建设工程有限公司

***

浙江鹏峰景观工程有限公司

**

福建从喜建筑工程有限公司

***

福建省志远建设工程有限公司

**

温州锐胜建设有限公司

***

温州浩辉建筑工程有限公司

**

温州中真建设有限公司

***

温州市伟业装饰有限公司

**

福建鑫本建设工程有限公司

***

福建柏洋工程建设有限公司

**

浙江筑丰建设有限公司

***

福建承恩建设工程有限公司

**

温州乾盛建设有限公司

***

金华市集鼎建设有限公司

**

温州市霸耀建筑工程有限公司

***

温州创璟建设有限公司

**

浙江环富建设工程有限公司

***

温州胜源水利水电工程有限公司

**

杭州长景建设有限公司

***

浙江炙之天建设有限公司

**

浙江众龙建设有限公司

***

湖州恒阔建设有限公司

**

浙江华悦建设有限公司

***

湖州三通水利建设有限公司

**

福建省天优吉玛建筑有限公司

***

杭州万河建设有限公司

**

瑞境建工集团有限公司

***

四川壹方建筑工程有限公司

**

浙江天境建设集团有限公司

***

杭州尚林建设有限公司

**

浙江铭孝建设有限公司

***

金华龙元建设有限公司

**

温州市成康建设工程有限公司

***

温州广为建设有限公司

**

华地建设(嘉兴)有限公司

***

浙江中铸建设有限公司

**

温州卓健电力工程建设有限公司

***

浙江东佑建筑工程有限公司

**

浙江烔晟建设有限公司

***

温州市天泰建设工程有限公司

**

金华市中志建设有限公司

***

台州市立能建设有限公司

**

东阳市名晨园林建设工程有限公司

***

温岭市卓立水利水电建设有限公司

**

温州展业建设工程有限公司

***

温州市瓯润建设工程有限公司

**

浙江煜鼎建设有限公司

***

温州伟旭建设有限公司

**

河南劳孚建筑工程有限公司

***

温州进达建设工程有限公司

**

浙江剑汐建设工程股份有限公司

***

浙江百茂建设有限公司

**

浙江舒港建设有限公司

***

温州银和建设有限公司

**

温州立胜建设有限公司

***

杭州昊瑞建设有限公司

**

河南林正建设工程有限公司

***

温州千筱建设有限公司

**

浙江光耀建筑工程有限公司

***

温州千涵环境治理有限公司

**

浙江蓬勃建设有限公司

***

温州博润建设有限公司

**

浙江圣竣建设有限公司

***

/

**

温州汇业建设有限公司

***

福建省建荣建筑有限公司

**

浙江东迅建设有限公司

***

温州屿前建设有限公司

**

温州金顺建设有限公司

***

杭州恒耀环境工程建设有限公司

**

浙江睿杰建设有限公司

***

浙江标龙建设有限公司

**

浙江兰石建设有限公司

***

温州泰航建设有限公司

**

温州五凡建设有限公司

***

温州天泽建设有限公司

**

浙江航鸿水利有限公司

***

温州创洋建设有限公司

**

文成县登丰建筑装饰工程有限公司

***

浙江高远建设有限公司

**

浙江登科建设有限公司

***

安徽中彩园林建设工程有限公司

**

温州市一都建设有限公司

***

浙江大罡建设有限公司

**

浙江通远环境建设有限公司

***

浙江浩泽建设有限公司

**

浙江美村建设发展有限公司

***

福建裕凯建设工程有限公司

**

温州华吉建设有限公司

***

福建鼎辉建设集团有限公司

**

浙江瑞家建设集团有限公司

***

福鼎市市政工程有限公司

**

温州弘泰建设有限公司

***

福建晋旗建设有限公司

**

河南祥鹰市政工程有限公司

***

浙江瓯铧建设有限公司

**

浙江万意建设有限公司

***

浙江金麟建设有限公司

**

温州东江建设工程有限公司

***

温州康辉建筑工程有限公司

**

浙江航铭建设有限公司

***

万邦建工集团有限公司

**

浙江长兴广发建设工程有限公司

***

嘉兴天佑建设工程有限公司

**

浙江晨鹏建设有限公司

***

福建中煌建设有限公司

**

杭州甜博建设有限公司

***

福建中盈建设工程有限公司

**

杭州立通建筑有限公司

***

温州广达建设有限公司

**

杭州星宸建设有限公司

***

浙江山海建设有限公司

**

温州益泰建设工程有限公司

***

温州泰洲建设有限公司

**

浙江昱路建筑工程有限公司

***

河南追开建设工程有限公司

**

浙江致源建设有限公司

***

杭州富阳君杰建设有限公司

**

浙江鹤泽建设有限公司

***

温州亿达建设有限公司

**

浙江启鸣建设有限公司

***

温州柯迈建设有限公司

**

浙江新承建设工程有限公司

***

浙江丰濠建设有限公司

**

浙江博强建设有限公司

***

温州锦嘉建设有限公司

**

温州金德市政建设有限公司

***

苍南县龙港市政工程公司

**

浙江佳裕建设有限公司

***

温州海涛建设有限公司

**

浙江佳昇建设有限公司

***

绍兴市顶力建设工程有限公司

**

水建交通工程(温州)有限公司

***

温州蓝港建设工程有限公司

**

安徽皖玉建筑工程有限公司

***

浙江庆耀建设有限公司

**

安徽南旺建设工程有限公司

***

浙江名瑞建设有限公司

***

安徽铭城路桥工程有限公司

***

福建耀厦建设有限公司

***

浙江骏泰建设工程有限公司

***

福建力涛建筑工程有限公司

***

温州昌旭建设有限公司

***

艺工建设有限公司

***

浙江腾屹建设有限公司

***

浙江居佳建筑工程有限公司

***

衢州迅捷建设有限公司

***

嘉兴宏禾建设有限公司

***

浙江杰煊建设有限公司

***

浙江金树建筑有限公司

***

河南港津建筑工程有限公司

***

浙江陆腾建设有限公司

***

浙江鹏升建设有限公司

***

温州垠星建设有限公司

***

浙江璟瑞建设有限公司

***

河南甘厚建筑工程有限公司

***

浙江凌屹建设有限公司

***

浙江港泷建设有限公司

***

浙江晋龙建筑工程有限公司

***

浙江苍豪建筑装饰工程有限公司

***

温州市君诚建设有限公司

***

温州荣裕建设有限公司

***

温州伟臻建筑有限公司

***

温州永屹建设有限公司

***

温州国宇建设有限公司

***

浙江苍城建设有限公司



【打印】 【关闭】
,
,
【候选公示】畔垟村凤阳片道路提升工程中标候选人公示
发布时间: ****/**/** 访问次数:

畔垟村凤阳片道路提升工程中标候选人公示

本招标项目畔垟村凤阳片道路提升工程,招标人为苍南县灵溪镇畔垟村股份经济合作社,委托浙江亿邦建设咨询有限公司进行招标代理,于************分在灵溪镇文体中心(公园南路与环城南路交叉口,嘉禾中学对面)公开开(评)标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自*********个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

中标价(元)

项目负责人

工期

质量

*

福建省金玖建筑工程有限公司

******

李志勇

**日历天

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

*

浙江美村建设发展有限公司

未填写项目负责人

招标文件第**页*.*.*.*项第*点:投标文件未按招标文件编制或关键内容错漏的

异议受理部门:

苍南县灵溪镇畔垟村股份经济合作社联系电话***********
监督投诉部门:
苍南县灵溪镇招投标分中心 固定电话:*************

苍南县灵溪镇招投标分中心

********

附未中标单位名称:

*

浙江荣超建设有限公司

***

金华市龙翔园林绿化工程有限公司

*

温州瑞业建设有限公司

***

林竣建设有限公司

*

温州胜联交通工程有限公司

***

浙江凯业市政建筑工程有限公司

*

温州艺源建设有限公司

***

杭州华聚环境建设有限公司

*

浙江宸起建设有限公司

***

温州丰成建设集团有限公司

*

浙江杰龙建设有限公司

***

浙江瑞昇建设有限公司

*

温州凯立建设有限公司

***

浙江宝翔建设有限公司

*

浙江湖州宏申建设有限公司

***

东阳市大唐营造工程有限公司

*

福建凯福建筑工程有限公司

***

温州锦瑞建设有限公司

**

福建省畅泰建设工程有限公司

***

温州启迪建设有限公司

**

福建嵩谷建设工程有限公司

***

安吉鼎鸿建设工程有限公司

**

福建鑫旺达建设有限公司

***

衢州泓万建设有限公司

**

温州持盈建设有限公司

***

杭州亿业市政景观工程有限公司

**

福建省旭志傲建设工程有限公司

***

浙江腾扬建设有限公司

**

浙江东图建设有限公司

***

温州骏腾建设有限公司

**

绍兴万鹤建设有限公司

***

东阳市鑫圣建设有限公司

**

温州中八建设有限公司

***

杭州圣庭建设工程有限公司

**

福建省卓薪建设发展有限公司

***

牛牛犇(浙江)建设有限公司

**

浙江康驰建设有限公司

***

林孚建设有限公司

**

福建岚阁建筑工程有限公司

***

浙江屹峰建设有限公司

**

浙江坤宇建设有限公司

***

绅坊建设集团有限公司

**

浙江文瑞工程建设有限责任公司

***

浙江海宏建筑工程有限公司

**

温州市丰尚建设工程有限公司

***

浙江恒路交通建设有限公司

**

浙江越湖建设有限公司

***

浙江苍交建设有限公司

**

浙江博永建设有限公司

***

浙江一交建设有限公司

**

绍兴一鹿建设有限公司

***

腾丰皓建设有限公司

**

浙江宇度建设有限公司

***

中町建设有限公司

**

绍兴浩阔建设有限公司

***

鹏宇建设工程有限公司

**

文成县杰晨市政园林工程有限公司

***

浙江驰虹建设有限公司

**

长兴广兴建设工程有限公司

***

永嘉鼎盛园林绿化工程有限公司

**

温州陆顺建设工程有限公司

***

浙江鹏峰景观工程有限公司

**

福建从喜建筑工程有限公司

***

福建省志远建设工程有限公司

**

温州锐胜建设有限公司

***

温州浩辉建筑工程有限公司

**

温州中真建设有限公司

***

温州市伟业装饰有限公司

**

福建鑫本建设工程有限公司

***

福建柏洋工程建设有限公司

**

浙江筑丰建设有限公司

***

福建承恩建设工程有限公司

**

温州乾盛建设有限公司

***

金华市集鼎建设有限公司

**

温州市霸耀建筑工程有限公司

***

温州创璟建设有限公司

**

浙江环富建设工程有限公司

***

温州胜源水利水电工程有限公司

**

杭州长景建设有限公司

***

浙江炙之天建设有限公司

**

浙江众龙建设有限公司

***

湖州恒阔建设有限公司

**

浙江华悦建设有限公司

***

湖州三通水利建设有限公司

**

福建省天优吉玛建筑有限公司

***

杭州万河建设有限公司

**

瑞境建工集团有限公司

***

四川壹方建筑工程有限公司

**

浙江天境建设集团有限公司

***

杭州尚林建设有限公司

**

浙江铭孝建设有限公司

***

金华龙元建设有限公司

**

温州市成康建设工程有限公司

***

温州广为建设有限公司

**

华地建设(嘉兴)有限公司

***

浙江中铸建设有限公司

**

温州卓健电力工程建设有限公司

***

浙江东佑建筑工程有限公司

**

浙江烔晟建设有限公司

***

温州市天泰建设工程有限公司

**

金华市中志建设有限公司

***

台州市立能建设有限公司

**

东阳市名晨园林建设工程有限公司

***

温岭市卓立水利水电建设有限公司

**

温州展业建设工程有限公司

***

温州市瓯润建设工程有限公司

**

浙江煜鼎建设有限公司

***

温州伟旭建设有限公司

**

河南劳孚建筑工程有限公司

***

温州进达建设工程有限公司

**

浙江剑汐建设工程股份有限公司

***

浙江百茂建设有限公司

**

浙江舒港建设有限公司

***

温州银和建设有限公司

**

温州立胜建设有限公司

***

杭州昊瑞建设有限公司

**

河南林正建设工程有限公司

***

温州千筱建设有限公司

**

浙江光耀建筑工程有限公司

***

温州千涵环境治理有限公司

**

浙江蓬勃建设有限公司

***

温州博润建设有限公司

**

浙江圣竣建设有限公司

***

/

**

温州汇业建设有限公司

***

福建省建荣建筑有限公司

**

浙江东迅建设有限公司

***

温州屿前建设有限公司

**

温州金顺建设有限公司

***

杭州恒耀环境工程建设有限公司

**

浙江睿杰建设有限公司

***

浙江标龙建设有限公司

**

浙江兰石建设有限公司

***

温州泰航建设有限公司

**

温州五凡建设有限公司

***

温州天泽建设有限公司

**

浙江航鸿水利有限公司

***

温州创洋建设有限公司

**

文成县登丰建筑装饰工程有限公司

***

浙江高远建设有限公司

**

浙江登科建设有限公司

***

安徽中彩园林建设工程有限公司

**

温州市一都建设有限公司

***

浙江大罡建设有限公司

**

浙江通远环境建设有限公司

***

浙江浩泽建设有限公司

**

浙江美村建设发展有限公司

***

福建裕凯建设工程有限公司

**

温州华吉建设有限公司

***

福建鼎辉建设集团有限公司

**

浙江瑞家建设集团有限公司

***

福鼎市市政工程有限公司

**

温州弘泰建设有限公司

***

福建晋旗建设有限公司

**

河南祥鹰市政工程有限公司

***

浙江瓯铧建设有限公司

**

浙江万意建设有限公司

***

浙江金麟建设有限公司

**

温州东江建设工程有限公司

***

温州康辉建筑工程有限公司

**

浙江航铭建设有限公司

***

万邦建工集团有限公司

**

浙江长兴广发建设工程有限公司

***

嘉兴天佑建设工程有限公司

**

浙江晨鹏建设有限公司

***

福建中煌建设有限公司

**

杭州甜博建设有限公司

***

福建中盈建设工程有限公司

**

杭州立通建筑有限公司

***

温州广达建设有限公司

**

杭州星宸建设有限公司

***

浙江山海建设有限公司

**

温州益泰建设工程有限公司

***

温州泰洲建设有限公司

**

浙江昱路建筑工程有限公司

***

河南追开建设工程有限公司

**

浙江致源建设有限公司

***

杭州富阳君杰建设有限公司

**

浙江鹤泽建设有限公司

***

温州亿达建设有限公司

**

浙江启鸣建设有限公司

***

温州柯迈建设有限公司

**

浙江新承建设工程有限公司

***

浙江丰濠建设有限公司

**

浙江博强建设有限公司

***

温州锦嘉建设有限公司

**

温州金德市政建设有限公司

***

苍南县龙港市政工程公司

**

浙江佳裕建设有限公司

***

温州海涛建设有限公司

**

浙江佳昇建设有限公司

***

绍兴市顶力建设工程有限公司

**

水建交通工程(温州)有限公司

***

温州蓝港建设工程有限公司

**

安徽皖玉建筑工程有限公司

***

浙江庆耀建设有限公司

**

安徽南旺建设工程有限公司

***

浙江名瑞建设有限公司

***

安徽铭城路桥工程有限公司

***

福建耀厦建设有限公司

***

浙江骏泰建设工程有限公司

***

福建力涛建筑工程有限公司

***

温州昌旭建设有限公司

***

艺工建设有限公司

***

浙江腾屹建设有限公司

***

浙江居佳建筑工程有限公司

***

衢州迅捷建设有限公司

***

嘉兴宏禾建设有限公司

***

浙江杰煊建设有限公司

***

浙江金树建筑有限公司

***

河南港津建筑工程有限公司

***

浙江陆腾建设有限公司

***

浙江鹏升建设有限公司

***

温州垠星建设有限公司

***

浙江璟瑞建设有限公司

***

河南甘厚建筑工程有限公司

***

浙江凌屹建设有限公司

***

浙江港泷建设有限公司

***

浙江晋龙建筑工程有限公司

***

浙江苍豪建筑装饰工程有限公司

***

温州市君诚建设有限公司

***

温州荣裕建设有限公司

***

温州伟臻建筑有限公司

***

温州永屹建设有限公司

***

温州国宇建设有限公司

***

浙江苍城建设有限公司



【打印】 【关闭】
,
【候选公示】畔垟村凤阳片道路提升工程中标候选人公示
发布时间: ****/**/** 访问次数:

畔垟村凤阳片道路提升工程中标候选人公示

本招标项目畔垟村凤阳片道路提升工程,招标人为苍南县灵溪镇畔垟村股份经济合作社,委托浙江亿邦建设咨询有限公司进行招标代理,于************分在灵溪镇文体中心(公园南路与环城南路交叉口,嘉禾中学对面)公开开(评)标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自*********个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

中标价(元)

项目负责人

工期

质量

*

福建省金玖建筑工程有限公司

******

李志勇

**日历天

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

*

浙江美村建设发展有限公司

未填写项目负责人

招标文件第**页*.*.*.*项第*点:投标文件未按招标文件编制或关键内容错漏的

异议受理部门:

苍南县灵溪镇畔垟村股份经济合作社联系电话***********
监督投诉部门:
苍南县灵溪镇招投标分中心 固定电话:*************

苍南县灵溪镇招投标分中心

********

附未中标单位名称:

*

浙江荣超建设有限公司

***

金华市龙翔园林绿化工程有限公司

*

温州瑞业建设有限公司

***

林竣建设有限公司

*

温州胜联交通工程有限公司

***

浙江凯业市政建筑工程有限公司

*

温州艺源建设有限公司

***

杭州华聚环境建设有限公司

*

浙江宸起建设有限公司

***

温州丰成建设集团有限公司

*

浙江杰龙建设有限公司

***

浙江瑞昇建设有限公司

*

温州凯立建设有限公司

***

浙江宝翔建设有限公司

*

浙江湖州宏申建设有限公司

***

东阳市大唐营造工程有限公司

*

福建凯福建筑工程有限公司

***

温州锦瑞建设有限公司

**

福建省畅泰建设工程有限公司

***

温州启迪建设有限公司

**

福建嵩谷建设工程有限公司

***

安吉鼎鸿建设工程有限公司

**

福建鑫旺达建设有限公司

***

衢州泓万建设有限公司

**

温州持盈建设有限公司

***

杭州亿业市政景观工程有限公司

**

福建省旭志傲建设工程有限公司

***

浙江腾扬建设有限公司

**

浙江东图建设有限公司

***

温州骏腾建设有限公司

**

绍兴万鹤建设有限公司

***

东阳市鑫圣建设有限公司

**

温州中八建设有限公司

***

杭州圣庭建设工程有限公司

**

福建省卓薪建设发展有限公司

***

牛牛犇(浙江)建设有限公司

**

浙江康驰建设有限公司

***

林孚建设有限公司

**

福建岚阁建筑工程有限公司

***

浙江屹峰建设有限公司

**

浙江坤宇建设有限公司

***

绅坊建设集团有限公司

**

浙江文瑞工程建设有限责任公司

***

浙江海宏建筑工程有限公司

**

温州市丰尚建设工程有限公司

***

浙江恒路交通建设有限公司

**

浙江越湖建设有限公司

***

浙江苍交建设有限公司

**

浙江博永建设有限公司

***

浙江一交建设有限公司

**

绍兴一鹿建设有限公司

***

腾丰皓建设有限公司

**

浙江宇度建设有限公司

***

中町建设有限公司

**

绍兴浩阔建设有限公司

***

鹏宇建设工程有限公司

**

文成县杰晨市政园林工程有限公司

***

浙江驰虹建设有限公司

**

长兴广兴建设工程有限公司

***

永嘉鼎盛园林绿化工程有限公司

**

温州陆顺建设工程有限公司

***

浙江鹏峰景观工程有限公司

**

福建从喜建筑工程有限公司

***

福建省志远建设工程有限公司

**

温州锐胜建设有限公司

***

温州浩辉建筑工程有限公司

**

温州中真建设有限公司

***

温州市伟业装饰有限公司

**

福建鑫本建设工程有限公司

***

福建柏洋工程建设有限公司

**

浙江筑丰建设有限公司

***

福建承恩建设工程有限公司

**

温州乾盛建设有限公司

***

金华市集鼎建设有限公司

**

温州市霸耀建筑工程有限公司

***

温州创璟建设有限公司

**

浙江环富建设工程有限公司

***

温州胜源水利水电工程有限公司

**

杭州长景建设有限公司

***

浙江炙之天建设有限公司

**

浙江众龙建设有限公司

***

湖州恒阔建设有限公司

**

浙江华悦建设有限公司

***

湖州三通水利建设有限公司

**

福建省天优吉玛建筑有限公司

***

杭州万河建设有限公司

**

瑞境建工集团有限公司

***

四川壹方建筑工程有限公司

**

浙江天境建设集团有限公司

***

杭州尚林建设有限公司

**

浙江铭孝建设有限公司

***

金华龙元建设有限公司

**

温州市成康建设工程有限公司

***

温州广为建设有限公司

**

华地建设(嘉兴)有限公司

***

浙江中铸建设有限公司

**

温州卓健电力工程建设有限公司

***

浙江东佑建筑工程有限公司

**

浙江烔晟建设有限公司

***

温州市天泰建设工程有限公司

**

金华市中志建设有限公司

***

台州市立能建设有限公司

**

东阳市名晨园林建设工程有限公司

***

温岭市卓立水利水电建设有限公司

**

温州展业建设工程有限公司

***

温州市瓯润建设工程有限公司

**

浙江煜鼎建设有限公司

***

温州伟旭建设有限公司

**

河南劳孚建筑工程有限公司

***

温州进达建设工程有限公司

**

浙江剑汐建设工程股份有限公司

***

浙江百茂建设有限公司

**

浙江舒港建设有限公司

***

温州银和建设有限公司

**

温州立胜建设有限公司

***

杭州昊瑞建设有限公司

**

河南林正建设工程有限公司

***

温州千筱建设有限公司

**

浙江光耀建筑工程有限公司

***

温州千涵环境治理有限公司

**

浙江蓬勃建设有限公司

***

温州博润建设有限公司

**

浙江圣竣建设有限公司

***

/

**

温州汇业建设有限公司

***

福建省建荣建筑有限公司

**

浙江东迅建设有限公司

***

温州屿前建设有限公司

**

温州金顺建设有限公司

***

杭州恒耀环境工程建设有限公司

**

浙江睿杰建设有限公司

***

浙江标龙建设有限公司

**

浙江兰石建设有限公司

***

温州泰航建设有限公司

**

温州五凡建设有限公司

***

温州天泽建设有限公司

**

浙江航鸿水利有限公司

***

温州创洋建设有限公司

**

文成县登丰建筑装饰工程有限公司

***

浙江高远建设有限公司

**

浙江登科建设有限公司

***

安徽中彩园林建设工程有限公司

**

温州市一都建设有限公司

***

浙江大罡建设有限公司

**

浙江通远环境建设有限公司

***

浙江浩泽建设有限公司

**

浙江美村建设发展有限公司

***

福建裕凯建设工程有限公司

**

温州华吉建设有限公司

***

福建鼎辉建设集团有限公司

**

浙江瑞家建设集团有限公司

***

福鼎市市政工程有限公司

**

温州弘泰建设有限公司

***

福建晋旗建设有限公司

**

河南祥鹰市政工程有限公司

***

浙江瓯铧建设有限公司

**

浙江万意建设有限公司

***

浙江金麟建设有限公司

**

温州东江建设工程有限公司

***

温州康辉建筑工程有限公司

**

浙江航铭建设有限公司

***

万邦建工集团有限公司

**

浙江长兴广发建设工程有限公司

***

嘉兴天佑建设工程有限公司

**

浙江晨鹏建设有限公司

***

福建中煌建设有限公司

**

杭州甜博建设有限公司

***

福建中盈建设工程有限公司

**

杭州立通建筑有限公司

***

温州广达建设有限公司

**

杭州星宸建设有限公司

***

浙江山海建设有限公司

**

温州益泰建设工程有限公司

***

温州泰洲建设有限公司

**

浙江昱路建筑工程有限公司

***

河南追开建设工程有限公司

**

浙江致源建设有限公司

***

杭州富阳君杰建设有限公司

**

浙江鹤泽建设有限公司

***

温州亿达建设有限公司

**

浙江启鸣建设有限公司

***

温州柯迈建设有限公司

**

浙江新承建设工程有限公司

***

浙江丰濠建设有限公司

**

浙江博强建设有限公司

***

温州锦嘉建设有限公司

**

温州金德市政建设有限公司

***

苍南县龙港市政工程公司

**

浙江佳裕建设有限公司

***

温州海涛建设有限公司

**

浙江佳昇建设有限公司

***

绍兴市顶力建设工程有限公司

**

水建交通工程(温州)有限公司

***

温州蓝港建设工程有限公司

**

安徽皖玉建筑工程有限公司

***

浙江庆耀建设有限公司

**

安徽南旺建设工程有限公司

***

浙江名瑞建设有限公司

***

安徽铭城路桥工程有限公司

***

福建耀厦建设有限公司

***

浙江骏泰建设工程有限公司

***

福建力涛建筑工程有限公司

***

温州昌旭建设有限公司

***

艺工建设有限公司

***

浙江腾屹建设有限公司

***

浙江居佳建筑工程有限公司

***

衢州迅捷建设有限公司

***

嘉兴宏禾建设有限公司

***

浙江杰煊建设有限公司

***

浙江金树建筑有限公司

***

河南港津建筑工程有限公司

***

浙江陆腾建设有限公司

***

浙江鹏升建设有限公司

***

温州垠星建设有限公司

***

浙江璟瑞建设有限公司

***

河南甘厚建筑工程有限公司

***

浙江凌屹建设有限公司

***

浙江港泷建设有限公司

***

浙江晋龙建筑工程有限公司

***

浙江苍豪建筑装饰工程有限公司

***

温州市君诚建设有限公司

***

温州荣裕建设有限公司

***

温州伟臻建筑有限公司

***

温州永屹建设有限公司

***

温州国宇建设有限公司

***

浙江苍城建设有限公司



【打印】 【关闭】
,
【候选公示】畔垟村凤阳片道路提升工程中标候选人公示
发布时间: ****/**/** 访问次数:
,

畔垟村凤阳片道路提升工程中标候选人公示

本招标项目畔垟村凤阳片道路提升工程,招标人为苍南县灵溪镇畔垟村股份经济合作社,委托浙江亿邦建设咨询有限公司进行招标代理,于************分在灵溪镇文体中心(公园南路与环城南路交叉口,嘉禾中学对面)公开开(评)标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自*********个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

中标价(元)

项目负责人

工期

质量

*

福建省金玖建筑工程有限公司

******

李志勇

**日历天

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

*

浙江美村建设发展有限公司

未填写项目负责人

招标文件第**页*.*.*.*项第*点:投标文件未按招标文件编制或关键内容错漏的

异议受理部门:

苍南县灵溪镇畔垟村股份经济合作社联系电话***********
监督投诉部门:
苍南县灵溪镇招投标分中心 固定电话:*************

苍南县灵溪镇招投标分中心

********

附未中标单位名称:

*

浙江荣超建设有限公司

***

金华市龙翔园林绿化工程有限公司

*

温州瑞业建设有限公司

***

林竣建设有限公司

*

温州胜联交通工程有限公司

***

浙江凯业市政建筑工程有限公司

*

温州艺源建设有限公司

***

杭州华聚环境建设有限公司

*

浙江宸起建设有限公司

***

温州丰成建设集团有限公司

*

浙江杰龙建设有限公司

***

浙江瑞昇建设有限公司

*

温州凯立建设有限公司

***

浙江宝翔建设有限公司

*

浙江湖州宏申建设有限公司

***

东阳市大唐营造工程有限公司

*

福建凯福建筑工程有限公司

***

温州锦瑞建设有限公司

**

福建省畅泰建设工程有限公司

***

温州启迪建设有限公司

**

福建嵩谷建设工程有限公司

***

安吉鼎鸿建设工程有限公司

**

福建鑫旺达建设有限公司

***

衢州泓万建设有限公司

**

温州持盈建设有限公司

***

杭州亿业市政景观工程有限公司

**

福建省旭志傲建设工程有限公司

***

浙江腾扬建设有限公司

**

浙江东图建设有限公司

***

温州骏腾建设有限公司

**

绍兴万鹤建设有限公司

***

东阳市鑫圣建设有限公司

**

温州中八建设有限公司

***

杭州圣庭建设工程有限公司

**

福建省卓薪建设发展有限公司

***

牛牛犇(浙江)建设有限公司

**

浙江康驰建设有限公司

***

林孚建设有限公司

**

福建岚阁建筑工程有限公司

***

浙江屹峰建设有限公司

**

浙江坤宇建设有限公司

***

绅坊建设集团有限公司

**

浙江文瑞工程建设有限责任公司

***

浙江海宏建筑工程有限公司

**

温州市丰尚建设工程有限公司

***

浙江恒路交通建设有限公司

**

浙江越湖建设有限公司

***

浙江苍交建设有限公司

**

浙江博永建设有限公司

***

浙江一交建设有限公司

**

绍兴一鹿建设有限公司

***

腾丰皓建设有限公司

**

浙江宇度建设有限公司

***

中町建设有限公司

**

绍兴浩阔建设有限公司

***

鹏宇建设工程有限公司

**

文成县杰晨市政园林工程有限公司

***

浙江驰虹建设有限公司

**

长兴广兴建设工程有限公司

***

永嘉鼎盛园林绿化工程有限公司

**

温州陆顺建设工程有限公司

***

浙江鹏峰景观工程有限公司

**

福建从喜建筑工程有限公司

***

福建省志远建设工程有限公司

**

温州锐胜建设有限公司

***

温州浩辉建筑工程有限公司

**

温州中真建设有限公司

***

温州市伟业装饰有限公司

**

福建鑫本建设工程有限公司

***

福建柏洋工程建设有限公司

**

浙江筑丰建设有限公司

***

福建承恩建设工程有限公司

**

温州乾盛建设有限公司

***

金华市集鼎建设有限公司

**

温州市霸耀建筑工程有限公司

***

温州创璟建设有限公司

**

浙江环富建设工程有限公司

***

温州胜源水利水电工程有限公司

**

杭州长景建设有限公司

***

浙江炙之天建设有限公司

**

浙江众龙建设有限公司

***

湖州恒阔建设有限公司

**

浙江华悦建设有限公司

***

湖州三通水利建设有限公司

**

福建省天优吉玛建筑有限公司

***

杭州万河建设有限公司

**

瑞境建工集团有限公司

***

四川壹方建筑工程有限公司

**

浙江天境建设集团有限公司

***

杭州尚林建设有限公司

**

浙江铭孝建设有限公司

***

金华龙元建设有限公司

**

温州市成康建设工程有限公司

***

温州广为建设有限公司

**

华地建设(嘉兴)有限公司

***

浙江中铸建设有限公司

**

温州卓健电力工程建设有限公司

***

浙江东佑建筑工程有限公司

**

浙江烔晟建设有限公司

***

温州市天泰建设工程有限公司

**

金华市中志建设有限公司

***

台州市立能建设有限公司

**

东阳市名晨园林建设工程有限公司

***

温岭市卓立水利水电建设有限公司

**

温州展业建设工程有限公司

***

温州市瓯润建设工程有限公司

**

浙江煜鼎建设有限公司

***

温州伟旭建设有限公司

**

河南劳孚建筑工程有限公司

***

温州进达建设工程有限公司

**

浙江剑汐建设工程股份有限公司

***

浙江百茂建设有限公司

**

浙江舒港建设有限公司

***

温州银和建设有限公司

**

温州立胜建设有限公司

***

杭州昊瑞建设有限公司

**

河南林正建设工程有限公司

***

温州千筱建设有限公司

**

浙江光耀建筑工程有限公司

***

温州千涵环境治理有限公司

**

浙江蓬勃建设有限公司

***

温州博润建设有限公司

**

浙江圣竣建设有限公司

***

/

**

温州汇业建设有限公司

***

福建省建荣建筑有限公司

**

浙江东迅建设有限公司

***

温州屿前建设有限公司

**

温州金顺建设有限公司

***

杭州恒耀环境工程建设有限公司

**

浙江睿杰建设有限公司

***

浙江标龙建设有限公司

**

浙江兰石建设有限公司

***

温州泰航建设有限公司

**

温州五凡建设有限公司

***

温州天泽建设有限公司

**

浙江航鸿水利有限公司

***

温州创洋建设有限公司

**

文成县登丰建筑装饰工程有限公司

***

浙江高远建设有限公司

**

浙江登科建设有限公司

***

安徽中彩园林建设工程有限公司

**

温州市一都建设有限公司

***

浙江大罡建设有限公司

**

浙江通远环境建设有限公司

***

浙江浩泽建设有限公司

**

浙江美村建设发展有限公司

***

福建裕凯建设工程有限公司

**

温州华吉建设有限公司

***

福建鼎辉建设集团有限公司

**

浙江瑞家建设集团有限公司

***

福鼎市市政工程有限公司

**

温州弘泰建设有限公司

***

福建晋旗建设有限公司

**

河南祥鹰市政工程有限公司

***

浙江瓯铧建设有限公司

**

浙江万意建设有限公司

***

浙江金麟建设有限公司

**

温州东江建设工程有限公司

***

温州康辉建筑工程有限公司

**

浙江航铭建设有限公司

***

万邦建工集团有限公司

**

浙江长兴广发建设工程有限公司

***

嘉兴天佑建设工程有限公司

**

浙江晨鹏建设有限公司

***

福建中煌建设有限公司

**

杭州甜博建设有限公司

***

福建中盈建设工程有限公司

**

杭州立通建筑有限公司

***

温州广达建设有限公司

**

杭州星宸建设有限公司

***

浙江山海建设有限公司

**

温州益泰建设工程有限公司

***

温州泰洲建设有限公司

**

浙江昱路建筑工程有限公司

***

河南追开建设工程有限公司

**

浙江致源建设有限公司

***

杭州富阳君杰建设有限公司

**

浙江鹤泽建设有限公司

***

温州亿达建设有限公司

**

浙江启鸣建设有限公司

***

温州柯迈建设有限公司

**

浙江新承建设工程有限公司

***

浙江丰濠建设有限公司

**

浙江博强建设有限公司

***

温州锦嘉建设有限公司

**

温州金德市政建设有限公司

***

苍南县龙港市政工程公司

**

浙江佳裕建设有限公司

***

温州海涛建设有限公司

**

浙江佳昇建设有限公司

***

绍兴市顶力建设工程有限公司

**

水建交通工程(温州)有限公司

***

温州蓝港建设工程有限公司

**

安徽皖玉建筑工程有限公司

***

浙江庆耀建设有限公司

**

安徽南旺建设工程有限公司

***

浙江名瑞建设有限公司

***

安徽铭城路桥工程有限公司

***

福建耀厦建设有限公司

***

浙江骏泰建设工程有限公司

***

福建力涛建筑工程有限公司

***

温州昌旭建设有限公司

***

艺工建设有限公司

***

浙江腾屹建设有限公司

***

浙江居佳建筑工程有限公司

***

衢州迅捷建设有限公司

***

嘉兴宏禾建设有限公司

***

浙江杰煊建设有限公司

***

浙江金树建筑有限公司

***

河南港津建筑工程有限公司

***

浙江陆腾建设有限公司

***

浙江鹏升建设有限公司

***

温州垠星建设有限公司

***

浙江璟瑞建设有限公司

***

河南甘厚建筑工程有限公司

***

浙江凌屹建设有限公司

***

浙江港泷建设有限公司

***

浙江晋龙建筑工程有限公司

***

浙江苍豪建筑装饰工程有限公司

***

温州市君诚建设有限公司

***

温州荣裕建设有限公司

***

温州伟臻建筑有限公司

***

温州永屹建设有限公司

***

温州国宇建设有限公司

***

浙江苍城建设有限公司


,

序号

中标候选人

中标价(元)

项目负责人

工期

质量

*

福建省金玖建筑工程有限公司

******

李志勇

**日历天

合格

,
【打印】 【关闭】
微信客服
公众号
小程序