大丰区南阳镇2025年村级公益事业一事一议财政奖补项目(广丰村、祥南村、祥西村水泥路)中...
2025-11-24
江苏/盐城 招标采购
大丰区南阳镇2025年村级公益事业一事一议财政奖补项目(广丰村、祥南村、祥西村水泥路)中...
江苏/盐城-2025-11-24 00:00:00
大丰区南阳镇****年村级公益事业一事一议财政奖补项目(广丰村、祥南村、祥西村水泥路)中标候选人公示


【信息时间: ********** 阅读次数: 】【我要打印】【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:*******************

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大丰区南阳镇****年村级公益事业一事一议财政奖补项目(广丰村、祥南村、祥西村水泥路)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况:

第一中标候选人名称

投标报价(万元)

项目负责人

江苏建星交通工程有限公司

**.******

王春雷

*、废标及原因:

序号

单位名称

不合格原因

*

江苏良匠建设有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

*

江苏浩荣建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

*

江苏悦道建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

*

江苏慧应项目管理有限公司

投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。

*

江苏敬豪建设集团有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

*

中晔建设集团有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

*

江苏斯翔建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

*

江苏欣明交通工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

*

江苏德泰交通工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

江苏石涛建设工程有限公司

投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。

**

江苏丰汇建设工程有限公司

投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。

**

江苏禹创建设工程有限公司

提供了两个不同的投标函附录。

**

宿迁市汇源建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

四川康振弘建筑工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

江苏一一一建设有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

宿迁宇昂建设有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

江苏绿彩建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

江苏浩栩建设项目管理有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

安徽然垚建筑工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

江苏巨默建设有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

四川锦宸泰建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

安徽海晟路桥工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

中悦宏扬建设集团有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

安徽达业建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

四川中信扬帆建筑工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

安徽昌盛翔合建设有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

四川顺国建筑工程有限公司

投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。

**

江苏舜路建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

江苏乾丰工程建设有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

金土建设集团有限公司

投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。

**

四川天志合建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

四川正隆建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

安徽蜀万建设有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

四川启迪建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

四川松雁建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

盐城市洪武建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

安徽玉翔市政建设有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

四川轲帆建筑工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

四川顺洲建设工程有限公司

投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。

**

江苏华府建设集团有限公司

投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。

**

智泽工程技术有限公司

项目负责人投标承诺函未填写标段名称。

**

盐城晟川建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

江苏米森建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

国建中匠建设有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

安徽安杰路桥建筑工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

河南栾书建筑工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

江苏常丰建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

美添(四川)建设发展有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

江苏洪瑞建设工程有限公司

项目负责人投标承诺函未填写标段名称

**

昊熠建设集团有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

淮安百洋建设工程有限公司

投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。

**

中崭建设有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

江苏浩轩建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

盛鸿建设发展有限公司

投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。

**

浙江众龙建设有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

河南君谦建设有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

河南省勘胜建筑工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

江苏蒙东建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

江苏千之顺建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

江苏清耀建设工程有限公司

投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。

**

江苏斧匠路桥工程有限公司

投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。

**

河南硕禄建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

安徽霄汉建筑工程有限公司

江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书未加盖投标单位公章。

**

沃达建设集团有限公司

投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。

**

鑫缔建设有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

江苏华勇建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

四川川运佳建筑工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

江苏力翰建设有限公司

投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。

**

江苏虹优盛建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

江苏晟哲建筑工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

江苏震维建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

江苏源升建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

淮安威明建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写标段名称

**

安徽长灵建设工程有限公司

投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。

**

四川威隆建设工程有限公司

投标函附录不符合招标文件要求,未按要求(第九章投标文件格式)填写。

**

四川良宁建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供工程量清单说明。

**

四川天乙华城建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供工程量清单说明。

**

四川蔺州永盛建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供工程量清单说明。

**

江苏新浪建设工程有限公司

未按招标文件要求提供工程量清单说明。

**

四川富华中利建筑有限公司

未按招标文件要求提供工程量清单说明。

**

四川永灿建设工程有限公司

未按招标文件要求提供工程量清单说明。

*、拟确定中标人:江苏建星交通工程有限公司

本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:盐城市大丰区南阳镇人民政府

招标代理机构:江苏同人建设管理有限公司

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序