【院内采购结果公告】福州大学附属省立医院清洁设备采购项目废标公告
2025-11-24
福建/福州 终止废标
【院内采购结果公告】福州大学附属省立医院清洁设备采购项目废标公告
福建/福州-2025-11-24 00:00:00
招标采购

【院内采购结果公告】福州大学附属省立医院清洁设备采购项目废标公告

发布时间:**********  点击数:

一、项目基本情况

采购项目编号:************

采购项目名称:福州大学附属省立医院清洁设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

在资格性审查阶段,厦门市凯迪威环保设备有限公司未按招标文件要求提供上一年度经审计的财务报告或提供基本开户银行出具的资信证明或资格承诺函,资格性审查不通过。其余两家投标人资格性审查均通过。有效投标人家数不足*家,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:福州大学附属省立医院     

地址:福建省福州市鼓楼区东街***号        

联系方式:张雅珍,*************      

*.采购代理机构信息

名 称:福建方兴招标代理有限公司            

地 址:福州市鼓楼区鼓屏路***号山海大厦南楼**层            

联系方式:陈怡、肖榕,*************               

*.项目联系方式

项目联系人:陈怡、肖榕

电 话: ************* 


一审:张雅珍

二审:李悦晖

三审:周伟颖


微信客服
公众号
小程序