唐山市生态环境局迁西县分局农村生活污水处理设施运维项目中标公告
2025-11-24
河北/唐山 中标结果
唐山市生态环境局迁西县分局农村生活污水处理设施运维项目中标公告
河北/唐山-2025-11-24 00:00:00
唐山市生态环境局迁西县分局农村生活污水处理设施运维项目中标公告
发布时间: ********** 一、项目编号:
************
二、项目名称:
唐山市生态环境局迁西县分局农村生活污水处理设施运维项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵继珍、张雅奇(采购人代表)、尹立明(评标委员会主任)、刘英会、毕建永
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *****
本项目代理费收费标准: 参照原国家计委《关于印发招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格【****】****号)文件
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
邯郸市舟业商贸有限公司资格审查环节中未付承诺函;资格审查环节中未付承诺书;资格审查环节中未附承诺书;资格审查环节中未付营业执照;资格审查环节中未附中小企业声明函 石家庄棱晶建筑工程有限公司资格审查环节中,中小企业声明函未填写从业人员数 据,不能证明其是中小企业。 石家庄珏柯科技有限公司资格审查环节中,中小企业声明函未填写从业人员数据,不能证明其是中小企业。中木元(南京)环境科技股份有限公司暗标不通过理由:未按照技术标(暗标)文件制作要求进行制作;唐山市在水一方环保科技有限公司暗标不通过理由:未满足技术标(暗标)文件制作要求制作;衡水航旺环保工程有限公司暗标不通过理由:未按照技术标(暗标)文件制作要求制作;唐山市启安环保科技有限公司暗标不通过理由:未满足技术标(暗标)文件制作要求制作;迁西县实创环保科技有限公司暗标不通过理由:未满足技术标(暗标)文件制作要求制作;
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 唐山市生态环境局迁西县分局本级
地址 : 迁西县城关凤凰西街
联系方式: 李媛媛 ************
*.采购代理机构信息
名称 : 河北京樾工程项目管理有限公司
地址 : 河北省唐山市路南区天昱金元*******号
联系方式 : 张俊梅 ************
*.项目联系方式
项目联系人: 张俊梅
电话: ************
十、附件

微信客服
公众号
小程序