尖扎县坎布拉镇仁才村乡村道路滑坡段改线项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-11-23
青海/黄南 产权|出让|拍卖|挂牌
尖扎县坎布拉镇仁才村乡村道路滑坡段改线项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/黄南-2025-11-23 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;

尖扎县坎布拉镇仁才村乡村道路滑坡段改线项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 尖扎县交通运输局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海白雪工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 河南汉通公路工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:廉耿权
证书编号:豫************
*** 合格
第*名 青海长丰建设工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:王金明
证书编号:青****************
*** 合格
第*名 周口龙兴公路工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:张玉霞
证书编号:豫************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海博联建设工程有限公司 检测工程师社保不满足附录*资格审查要求。
升升集团有限公司 安全员不满足附录*资格审查要求。
河南星冕建筑工程有限公司 检测工程师不满足附录*资格审查要求。
青海天路交通工程建设有限责任公司 检测工程师社保不满足附录*资格审查要求。
甘肃甘南新世纪路桥有限责任公司 不满足附录*的资格审查条件。
河南路威路桥工程有限公司 :检测工程师不满足附录*资格审查要求。
河南鼎畅路桥工程有限公司 检测工程师不满足附录*资格审查要求。
安徽九德建设工程有限公司 工程量清单说明未按招标文件规定的格式、内容填写。
河南省同裕路桥工程有限公司 项目经理不满足附录*资格审查要求。
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 人员社保不满足附录*资格审查要求。
江西浩鑫建设工程有限公司 :检测工程师不满足附录*资格审查要求。
平武兴达建设有限责任公司 检测工程师社保不满足附录*资格审查要求。
河南智澜建筑工程有限公司 检测工程师社保不满足附录*资格审查要求。
广西汇昌建设工程有限公司 检测工程师不满足附录*资格审查要求。
天元乾程建设有限公司 路基工程师社保不满足附录*资格审查要求。
安徽天建建设集团有限公司 财务不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向黄南藏族自治州交通运输局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序