安徽/芜湖-2025-11-21 00:00:00
南陵县****年至****年排水设施零星维修协议单位采购(开发区)成交结果公告
一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)
二、项目名称:南陵县****年至****年排水设施零星维修协议单位采购(开发区)
三、成交信息
供应商名称:芜湖城市建设集团股份有限公司
供应商地址:芜湖市镜湖区观澜路*号滨江商务楼**层
成交费率:**.**%
四、主要标的信息
|
服务类 |
|
名称:南陵县****年至****年排水设施零星维修协议单位采购(开发区) 服务范围:*.排水设施日常巡查养护维修,*.热线、媒体、网络、数字市政、数字城管等反映问题维修,*.开发区排水防涝防汛,*.指令性任务及业主安排的其它应急保障工作,*.开发区范围内的排水设施日常养护及巡查。 服务要求:提高排水设施完好率,提升施工管理养护水平,加强工程安全文明施工管理,确保南陵县排水设施完好运行,为广大市民出行提供优良的排水基础设施保障。 服务时间:*年(*+*+*) 服务标准:合格,满足相关法律法规规范要求 |
五、评审专家名单:
曹东海、翟爱东、邓惠芳、甘玉宏、陈清
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=***万元×*.*% +(成交价-***万元)×*.**%
收费金额:*****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.采购方式:公开招标
*.是否中小微企业成交:是
*.无效投标供应商及原因:
①江西杰作建设有限公司:投标文件中提供的安全生产许可证不在有效期内,资格审查不通过;
②芜湖窑山建设有限公司:投标文件未响应采购需求中,二、服务要求中(*)和(*)的要求:未提交承诺函以及(*)的要求:未提供项目负责人执业资格证书和安全生产考核合格证书,符合性审查不通过,投标无效。
*.成交供应商业绩:无
*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:南陵县排水管理处
地址:南陵县龙门桥排涝站内
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:安徽鑫时代工程项目管理有限公司
地址:南陵县经济开发区紫云英人才产业园***室
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:邓飞
电话:***********
十、附件
中小企业声明函
附件信息:



