永春县绿色工业园区东平片区建设项目–产业园A区配套基础设施工程(一期)中标候选人公示
2025-11-22
福建/泉州 中标结果
永春县绿色工业园区东平片区建设项目–产业园A区配套基础设施工程(一期)中标候选人公示
福建/泉州-2025-11-22 00:00:00

永春县绿色工业园区东平片区建设项目–产业园*区配套基础设施工程(一期)中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中标候选人公示

招标编号:永建招字【*******

*、永春县绿色工业园区东平片区建设项目–产业园*区配套基础设施工程(一期)********永春县公共资源交易中心举行开标会议,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建宏翼建设工程有限公司

福建省隆腾达建设工程有限公司

福建省夏洛朗特建筑工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包

建筑工程施工总承包

建筑工程施工总承包

发包

***.****万元

***.****万元

***.****万元

项目负责人姓名

陈斌

郑芳芳

朱英英

证号编号

****************

****************

****************

专业及等级

建筑工程级注册建造师

建筑工程级注册建造师

建筑工程,二级注册建造师

技术负责人

林燕

陆跃忠

陈美坤

职称专业及编号

建筑工程施工

**********

建筑工程

闽特 **********

建筑工程施工

**********

工期

**日历天

质量标准

  符合《工程施工质量验收规范》,并达到合格标准

*、监督部门:永春县住房和城乡建设 *************.地址:永春县桃城镇

*、评标办法:简易评标法

*、被确定为废标的投标人名称及原因:福建红珊瑚建设有限公司:资质证书专业不符合要求,依据招标文件评标办法和标准*.*.*条款。建造师证书使用有效期过期,依据招标文件评标办法和标准*.*.*条款,否决其投标.

*、其它情况说明:厦门翰林苑建设工程有限公司、中千致远建设工程有限公司以上两家投标单位未按规定时间解密,视为自动弃权。

*、以上中标候选人结果现予以公示,公示期限自********日至********日。对中标候选结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标单位提出异议。

*、联系方式:

招标人:永春工业园区开发投资有限公司招标代理机构:福建永东霖建设管理有限公司

地址:永春县 地址:永春县五里街镇通贤路**号***室

联系人:尤先生               联系人:小

联系电话:*************         联系电话:************* 

日期:****年**月**日        

微信客服
公众号
小程序