东山湾湿地生态保护与修复项目(科研监测、湿地保护基础设施设备采购)结果公告(采购包1)
2025-11-21
福建/漳州 中标结果
东山湾湿地生态保护与修复项目(科研监测、湿地保护基础设施设备采购)结果公告(采购包1)
福建/漳州-2025-11-21 00:00:00

东山湾湿地生态保护与修复项目(科研监测、湿地保护基础设施设备采购)结果公告(采购包*)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:东山湾湿地生态保护与修复项目(科研监测、湿地保护基础设施设备采购)

三、采购结果

采购包*(科研巡护船):

废标理由:九江飞籁特业有限公司和霞浦长航游有限公司,未按招标文件的要求提供承诺函(承诺中标后提供船舶船检证书),符合性审查不通过。

四、主要标的信息

采购包*(科研巡护船):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 黄冠闽
评审专家: 张黎德 林志敏 李尚旺 苏江练 陈晓文 方建民

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*科研巡护船:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

臻江新材料科技发展(常州)有限公司未提供中小企业申明函,资格性审查不通过,九江飞籁特业有限公司和霞浦长航游有限公司,未按招标文件的要求提供承诺函(承诺中标后提供船舶船检证书),符合性审查不通过。因实质性响应招标文件要求的供应商数量未达到法定家数,本项目采购包*按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:漳江口红树林国家级自然保护区管理局

地址:云霄县云陵镇下坂村新村***号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

地址:西陂街道华莲社区龙岩大道中***号*幢****、****室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:方小倩

电话:***********

福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序