“栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)亮化工程中标候选人公示第1次交易结果公示
2025-11-22
河南/洛阳 中标结果
“栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)亮化工程中标候选人公示第1次交易结果公示
河南/洛阳-2025-11-22 00:00:00

“栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)亮化工程中标候选人公示第*次

发布时间:**********信息来源:原文链接地址

“栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)亮化工程

中标候选人公示

项目名称:“栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)亮化工程

项目代码:************************

项目编号栾川工施招标(****)****号

标段名称:“栾川印象”农产品深加工产业园建设项目(二期)亮化工程

项目标段编号:栾川工施招标(****)****号**

一、开标信息

第一中标候选人:河南联合通达建设工程有限公司

统一社会信用代码:******************

投标报价:********.**

期:**日历天

质量要求符合国家质量验收备案标准

安全目标:杜绝重伤、死亡事故

扬尘治理目标:严格按照国家、省、市扬尘污染防治标准及各项扬尘管控指令,做到“七个***%,八个必须”

缺陷责任期:**个月(自竣工验收合格之日起)

投标有效期:投标截止之日起**日历天

第二中标候选人:双鸿建设发展有限公司

统一社会信用代码:******************

投标报价:********.**

期:**日历天

质量要求符合国家质量验收备案标准

安全目标:杜绝重伤、死亡事故

扬尘治理目标:严格按照国家、省、市扬尘污染防治标准及各项扬尘管控指令,做到“七个***%,八个必须”

缺陷责任期:**个月(自竣工验收合格之日起)

第三中标候选人:河南祥鹰市政工程有限公司

统一社会信用代码:******************

投标报价:********.**

期:**日历天

质量要求符合国家质量验收备案标准

安全目标:杜绝重伤、死亡事故

扬尘治理目标:严格按照国家、省、市扬尘污染防治标准及各项扬尘管控指令,做到“七个***%,八个必须”

缺陷责任期:**个月(自竣工验收合格之日起)

二、评标信息

*.否决投标情况:未通过资格评审的投标人情况(河南鼎泰路桥工程有限公司:项目负责人未提供安全考核合格证,不满足招标文件投标人资格要求 *.* 条。)未通过响应性评审的投标人情况(河南昊锦建设集团有限公司:材料暂估单价与招标文件不一致,不满足招标文件投标人须知前附表 *.*.**.** 要求;恒顺(天津)建设有限公司:材料暂估单价与招标文件不一致,不满足招标文件投标人须知前附表 *.*.**.** 要求。)

*.评标委员会对中标候选人的评审打分情况



评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

第一中标候选人

报价部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术部分

**.*

**

**

**

**

综合部分

*

*

*

*

*

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

第二中标候选人

报价部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术部分

**

**

**

**

**

综合部分

*

*

*

*

*

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

第三中标候选人

报价部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术部分

**.*

**

**

**

**

综合部分

*

*

*

*

*

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

  第一中标候选人

项目经理姓名:曹风军

项目经理身份证号:******************

执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级注册建造师、豫 ****************

第二中标候选人

项目经理姓名:孙光

项目经理身份证号:******************

执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级注册建造师 ************

第三中标候选人

项目经理姓名:张卫华

项目经理身份证号:******************

执业资格证书名称及编号:机电工程二级注册建造师 ****************

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人:企业资质:城市及道路照明工程专业承包贰级:企业业绩:*、伊川县瑞宝豪苑二期(**#**#**#号楼及配套裙楼)亮化项目*、寨湾游园及配套设施工程项目;

中标候选人:企业资质:城市及道路照明工程专业承包贰级:企业业绩:*、厂区办公楼亮化、装修及消防工程和 *#标准化厂房的装修*、扶沟县乡村振兴局韭园镇小王庄村乡村振兴产业发展项目;

第三中标候选人:企业资质:城市及道路照明工程专业承包贰级:企业业绩*、**** 年纸房镇五道沟马驹岭亮化工程*、周口经济开发区莲花路(工农路*中原路)建设工程;

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门:栾川县人民政府国有资产管理监督委员会

联系电话:*************

七、公示期

********日至********

八、联系方式

招标人:栾川县农业发展有限公司

联系人及电话:先生*************

代理机构:河南盛地工程管理有限公司

联系人及电话:杨女士***********


微信客服
公众号
小程序