深圳宝安国际机场T2航站区及配套设施工程航站楼主体工程(含停车楼工程)项目监理资审及业绩公示深圳市住房和建设局资审及业绩公示2025-11-21
2025-11-21
广东/深圳 招标采购
深圳宝安国际机场T2航站区及配套设施工程航站楼主体工程(含停车楼工程)项目监理资审及业绩公示深圳市住房和建设局资审及业绩公示2025-11-21
广东/深圳-2025-11-21 00:00:00
广东/深圳-2025-11-21 00:00:00
深圳宝安国际机场**航站区及配套设施工程航站楼主体工程(含停车楼工程)项目监理资审及业绩公示
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
- 浏览次数:***
深圳宝安国际机场**航站区及配套设施工程航站楼主体工程(含停车楼工程)项目监理资审及业绩公示
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | ************************ | 项目名称: | 深圳宝安国际机场**航站区及配套设施工程 |
| 招标项目编号: | *************************** | 招标项目名称: | 深圳宝安国际机场**航站区及配套设施工程航站楼主体工程(含停车楼工程)项目监理 |
| 标段编号: | ****************************** | 标段名称: | 深圳宝安国际机场**航站区及配套设施工程航站楼主体工程(含停车楼工程)项目监理 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 监理 |
| 建设单位: | 深圳市机场(集团)有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | ********** **:**:** | 公示截止时间: | ********** **:**:** |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| * | 北京赛瑞斯国际工程咨询有限公司 | 深圳宝安国际机场**航站区及配套设施工程航站楼主体工程(含停车楼工程)项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未提供有效的同类工程业绩 |
| * | 中咨工程管理咨询有限公司 | 深圳宝安国际机场**航站区及配套设施工程航站楼主体工程(含停车楼工程)项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 北京远达国际工程管理咨询有限公司 | 深圳宝安国际机场**航站区及配套设施工程航站楼主体工程(含停车楼工程)项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 上海建科工程咨询有限公司 | 深圳宝安国际机场**航站区及配套设施工程航站楼主体工程(含停车楼工程)项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 浙江江南工程管理股份有限公司 | 深圳宝安国际机场**航站区及配套设施工程航站楼主体工程(含停车楼工程)项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 中建西南咨询顾问有限公司 | 深圳宝安国际机场**航站区及配套设施工程航站楼主体工程(含停车楼工程)项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 上海市建设工程监理咨询有限公司 | 深圳宝安国际机场**航站区及配套设施工程航站楼主体工程(含停车楼工程)项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 广州珠江监理咨询集团有限公司 | 深圳宝安国际机场**航站区及配套设施工程航站楼主体工程(含停车楼工程)项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 东南建设管理有限公司 | 深圳宝安国际机场**航站区及配套设施工程航站楼主体工程(含停车楼工程)项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 北京华城工程管理咨询有限公司 | 深圳宝安国际机场**航站区及配套设施工程航站楼主体工程(含停车楼工程)项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |



