山东通维信息工程有限公司SDTW2025XTHW051WACG设备采购履约谈判项目中标候选人公示
2025-11-22
山东/济南 中标结果
山东通维信息工程有限公司SDTW2025XTHW051WACG设备采购履约谈判项目中标候选人公示
山东/济南-2025-11-22 00:00:00
山东/济南-2025-11-22 00:00:00
山东通维信息工程有限公司*******************设备采购履约谈判项目中标候选人公示
公开招标
| 山东通维信息工程有限公司*******************设备采购履约谈判项目中标候选人公示 | ***************** | ||
| ********** | ********** |
公示开始时间: ****年**月**日,公示结束时间:****年**月**日。
一、成交候选人
合同段 | 排序 | 成交候选人名称 | 响应报价 (万元) | 得分 |
一 | * | 贵州德润祥电气科技有限公司 | *** | **.** |
* | 贵州鼎驰电力设备有限公司 | ***.**** | **.** | |
* | / | / | / | |
二 | * | 上海凯泉泵业(集团)有限公司 | ** | **.** |
* | 安徽岳泉泵业制造有限公司 | **.* | **.** | |
* | 上海汇创实业有限公司 | **.* | **.** | |
三 | * | 贵州福源晨升商贸有限公司 | *** | **.** |
* | 贵州佰特物资有限公司 | *** | **.** | |
* | 上海汇创实业有限公司 | *** | **.** |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决原因 |
* | 贵州智威电力设备有限公司 | 提供的授权委托书法人未签字,违反了采购文件第四章谈判与评审办法第*.*.***.*.*款形式评审与响应性评审标准中响应文件签署和法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书的要求。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/ *****************)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单 位 | 山东通维信息工程有限公司 | / |
地 址 | 山东省济南市历城区旅游路智能交通产业园 | / |
联 系 人 | 张老师 | / |
联系电话 | *********** | / |
联系邮箱 | **************@***.*** | / |



