山东高速集团有限公司济宁分公司2025年度车辆保险采购项目中标候选人公示
2025-11-22
山东/济宁 中标结果
山东高速集团有限公司济宁分公司2025年度车辆保险采购项目中标候选人公示
山东/济宁-2025-11-22 00:00:00
山东/济宁-2025-11-22 00:00:00
山东高速集团有限公司济宁分公司****年度车辆保险采购项目中标候选人公示
公开招标
| 山东高速集团有限公司济宁分公司****年度车辆保险采购项目中标候选人公示 | ***************** | ||
| ********** | ********** |
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | * | 中国人民财产保险股份有限公司济宁市分公司 | *** | ******.** | **.** |
* | 国任财产保险股份有限公司济宁中心支公司 | *** | ******.** | **.** |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 安盛天平财产保险有限公司济宁中心支公司 | 未附有效的资格审查业绩。不符合第二章供应商须知附录*近三年(****年*月*日至报价截止日,以合同签订时间为准)内至少独立完成*个车辆保险业绩要求。违反了第三章谈判与评审办法 评审办法前附表*.*.*资格评审业绩要求:符合第二章供应商须知第*.*.*款规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | 山东高速集团有限公司济宁分公司 | 新华招标有限公司 |
地 址 | 济宁市任城区常青路**号 | 济南市历下区解放路**号***仁和商务中心*楼 |
联 系 人 | 于经理 | 马晓倩 |
联系电话 | ************* | *************、*********** |
联系邮箱 | / | / |



