济南医院济南医院采购眼科设备一宗项目中标公告
2025-11-21
山东/济南 中标结果
济南医院济南医院采购眼科设备一宗项目中标公告
山东/济南-2025-11-21 00:00:00
济南医院济南医院采购眼科设备一宗项目中标公告
发布时间:********** **:**:**
发布人:韶华项目管理有限公司
********
济南医院济南医院采购眼科设备一宗项目中标公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南医院采购眼科设备一宗项目
三、分包名称:无分包 采购眼科设备一宗
四、中标信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东格泰医疗器械有限公司*******中国(山东)自由贸易试验区济南片区工业南路**号中铁财智中心*号楼******
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东格泰医疗器械有限公司眼科设备莫廷/上邦/莫廷/上邦/上邦/上邦/博览/上邦深圳市、深圳莫廷医疗科技股份有限公司/重庆市、重庆上邦医疗设备有限公司/赣州市、赣州莫廷医疗科技有限公司/重庆市、重庆上邦医疗设备有限公司/重庆市、重庆上邦医疗设备有限公司/重庆市、重庆上邦医疗设备有限公司/上海市、上海博览光电仪器有限公司/重庆市、重庆上邦医疗设备有限公司**********/********/***********/********/*******/********/*******/******宗*******.******
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘毅, 董艳艳, 王应峰, 李春波, 李清泰
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:详见附件
*.金额(万元):*.******
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东格泰医疗器械有限公司通过
*山东中济信息科技有限公司通过
*济宁市恒诺医疗器械有限公司通过
*潍坊健方医疗器械有限公司通过
*连云港佳蓉医疗器械销售有限公司未通过符合本项目特定资格要求的证明材料:其中眼科光学相断层扫描仪的注册证过期;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
*山东格泰医疗器械有限公司**.****.****.****.****.*****.**
*山东中济信息科技有限公司**.****.****.****.****.*****.*
*济宁市恒诺医疗器械有限公司******.********.*
*潍坊健方医疗器械有限公司**.****.****.****.****.*****.*
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东格泰医疗器械有限公司
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东中济信息科技有限公司评审得分较低
*济宁市恒诺医疗器械有限公司评审得分较低
*潍坊健方医疗器械有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南医院
地 址:济南市历下区历山路****号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:韶华项目管理有限公司
地 址:济南市历城区唐冶院士谷**号楼*层
联系方式:***********、***********
*.项目联系方式:
项目联系人:李经理
电 话:*************
十一、附件
济南医院济南医院采购眼科设备一宗项目公开招标公告
,
济南医院济南医院采购眼科设备一宗项目中标公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南医院采购眼科设备一宗项目
三、分包名称:无分包 采购眼科设备一宗
四、中标信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东格泰医疗器械有限公司*******中国(山东)自由贸易试验区济南片区工业南路**号中铁财智中心*号楼******
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东格泰医疗器械有限公司眼科设备莫廷/上邦/莫廷/上邦/上邦/上邦/博览/上邦深圳市、深圳莫廷医疗科技股份有限公司/重庆市、重庆上邦医疗设备有限公司/赣州市、赣州莫廷医疗科技有限公司/重庆市、重庆上邦医疗设备有限公司/重庆市、重庆上邦医疗设备有限公司/重庆市、重庆上邦医疗设备有限公司/上海市、上海博览光电仪器有限公司/重庆市、重庆上邦医疗设备有限公司**********/********/***********/********/*******/********/*******/******宗*******.******
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘毅, 董艳艳, 王应峰, 李春波, 李清泰
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:详见附件
*.金额(万元):*.******
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东格泰医疗器械有限公司通过
*山东中济信息科技有限公司通过
*济宁市恒诺医疗器械有限公司通过
*潍坊健方医疗器械有限公司通过
*连云港佳蓉医疗器械销售有限公司未通过符合本项目特定资格要求的证明材料:其中眼科光学相断层扫描仪的注册证过期;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
*山东格泰医疗器械有限公司**.****.****.****.****.*****.**
*山东中济信息科技有限公司**.****.****.****.****.*****.*
*济宁市恒诺医疗器械有限公司******.********.*
*潍坊健方医疗器械有限公司**.****.****.****.****.*****.*
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东格泰医疗器械有限公司
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东中济信息科技有限公司评审得分较低
*济宁市恒诺医疗器械有限公司评审得分较低
*潍坊健方医疗器械有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南医院
地 址:济南市历下区历山路****号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:韶华项目管理有限公司
地 址:济南市历城区唐冶院士谷**号楼*层
联系方式:***********、***********
*.项目联系方式:
项目联系人:李经理
电 话:*************
十一、附件
微信客服
公众号
小程序