桐乡市崇福智能制造创新产业园及配套设施建设项目(道路等基础设施)-规划六路新建工程中标候选人公示
2025-11-21
浙江/嘉兴 中标结果
桐乡市崇福智能制造创新产业园及配套设施建设项目(道路等基础设施)-规划六路新建工程中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-11-21 00:00:00

桐乡市崇福智能制造创新产业园及配套设施建设项目(道路等基础设施)*规划六路新建工程中标候选人公示

信息发布时间:********** 公告发布时间:********** **:**:** ~ ********** **:**:** 阅读次数:** 【我要打印】 【关闭】

桐乡市崇福智能制造创新产业园及配套设施建设项目(道路等基础设施)*规划六路新建工程中标候选人公示

项目编号*****************招标方式公开招标
全省统一赋码************************
工程名称桐乡市崇福智能制造创新产业园及配套设施建设项目(道路等基础设施)*规划六路新建工程
招标人桐乡市崇德投资发展集团有限公司
招标代理机构浙江荣正建设管理有限公司
工程规模道路西起规划十一路,东至鹏辉大道,道路全长约***米,宽约**米,沥青路面,参照城市次干路标准设计,设计速度**公里/小时
中标候选人台州市三辉建设工程有限公司巨匠建设集团股份有限公司嘉兴禾亚建设有限公司
中标候选人排序第一名第二名第三名
投标报价*******元*******元*******元
响应招标文件资格
能力条件
市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级
项目经理吴洪峰徐娟柏生海
项目经理
资质证书及编号

市政公用工程二级建造师

浙****************

市政公用工程二级建造师

浙****************

市政公用工程二级建造师

浙****************

工期***日历天***日历天***日历天
承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
评标情况/
入围标准价*******元
评标基准价*******元
被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
诸暨远诚建筑工程有限公司施工工期不满足招标文件要求
浙江环艺市政建设有限公司未按要求提供****年**月**日参与投标资质的“资质动态核查结果”
嘉兴市振宏建设有限公司提供的****年**月**日参与投标资质的“资质动态核查结果”处于不合格状态。
浙江布拉雷水利水电建筑有限公司未按要求提供****年**月**日参与投标资质的“资质动态核查结果”
台州珩峰建设有限公司未按要求提供****年**月**日参与投标资质的“资质动态核查结果”
浙江立嘉建设有限公司未按要求提供****年**月**日参与投标资质的“资质动态核查结果”
浙江垒森建设有限公司未按要求提供****年**月**日参与投标资质的“资质动态核查结果”
浙江佳薏建设有限公司未按要求提供****年**月**日参与投标资质的“资质动态核查结果”
开标时间********** **:**桐乡市崇德投资发展集团有限公司
公示时间****年**月**日—****年**月**日
联合体信息/
备注/
监督电话桐乡市住建局:*************

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。

中标候选人公告.***
微信客服
公众号
小程序