中国铁塔股份有限公司成都市分公司2025年态势感知设备及技术服务采购项目成交候选供应商公示
2025-11-21
四川/成都 中标结果
中国铁塔股份有限公司成都市分公司2025年态势感知设备及技术服务采购项目成交候选供应商公示
四川/成都-2025-11-21 00:00:00
中国铁塔股份有限公司成都市分公司****年态势感知设备及技术服务采购项目成交候选供应商公示

北京诚公管理咨询有限公司中国铁塔股份有限公司四川省分公司委托中国铁塔股份有限公司成都市分公司****年态势感知设备及技术服务采购项目进行国内公开询比(比选)成交候选供应商如下:

一、项目编号:****************

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司成都市分公司****年态势感知设备及技术服务采购项目

三、唱价时间:********日上午**:**(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于********完成评审工作。本项目共*家供应商递交了响应文件,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对递交的响应文件进行了评审。

经评审成都鸿讯电子设备有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;四川省元通润达信息技术有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

第一成交候选供应商:成都鸿讯电子设备有限公司(信用代码:******************

响应报价:不含税总价报价合计:*******元、税率*%**%、含税总价报价合计:*******元。

供货期:自合同签订之日起**个日历天内完成设备到货及调试工作。

质量标准:符合采购文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:陈仲鑫。【/编号:/

资格能力:成都鸿讯电子设备有限公司业绩、产品、人员资格能力响应采购文件要求。

第二成交候选供应商:四川省元通润达信息技术有限公司(信用代码:******************

响应报价:含税总价报价合计:*******.**元、税率*%**%、含税总价报价合计:*******.**元。

供货期:自合同签订之日起**个日历天内完成设备到货及调试工作。

质量标准:符合采购文件中技术规范书要求。

售后负责人姓名:段志斌。【/编号:/

资格能力:四川省元通润达信息技术有限公司业绩、产品、人员资格能力响应采购文件要求。

七、否决响应情况

序号

被否决单位名称

否决项

被否决原因

*

上海华讯网络系统有限公司

人员要求

支撑人员特种作业操作证书已过复审日期,且未提供复审通过证明,查询已失效,不符合第一章“询比(比选)公告”第*.*要求规定,否决响应

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***)、中国铁塔在线商务平台(***.*****.***.**)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)发布。

九、公示期:*****************日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:罗海强(采购代理) 投诉电话:***********

陈女士(采购人代表)    投诉电话:***********

接收邮箱:***************.****@********.**

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为供应商或与采购项目有关的利害关系人;

*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目*其他阶段*项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理公司及联系方式:

采购代理公司名称:北京诚公管理咨询有限公司

址:北京市北京经济技术开发区景园北街***号楼*

话:***********

联 系 人:罗海强

********

采购代理机构(盖章):北京诚公管理咨询有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

微信客服
公众号
小程序