山东高速集团有限公司济宁分公司2025年度车辆保险采购项目中标候选人公示
2025-11-21
山东/济南 中标结果
山东高速集团有限公司济宁分公司2025年度车辆保险采购项目中标候选人公示
山东/济南-2025-11-21 00:00:00

山东高速集团有限公司济宁分公司****年度车辆保险采购项目中标候选人公示

公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

*

中国人民财产保险股份有限公司济宁市分公司

***

******.**

**.**

*

国任财产保险股份有限公司济宁中心支公司

***

******.**

**.**

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

安盛天平财产保险有限公司济宁中心支公司

未附有效的资格审查业绩。不符合第二章“供应商须知”附录*“近三年(****年*月*日至报价截止日,以合同签订时间为准)内至少独立完成*个车辆保险业绩”要求。违反了第三章“谈判与评审办法 评审办法前附表”*.*.*资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第*.*.*款”规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司济宁分公司

新华招标有限公司

地 址

济宁市任城区常青路**号

济南市历下区解放路**号***仁和商务中心*楼

联 系 人

于经理

马晓倩

联系电话

*************

*************、***********

联系邮箱

/

/

微信客服
公众号
小程序