Z1310262500762011文安县交警大队辅警服装采购项目结果公告
2025-11-21
河北/廊坊 中标结果
Z1310262500762011文安县交警大队辅警服装采购项目结果公告
河北/廊坊-2025-11-21 00:00:00

文安县交警大队辅警服装采购项目(二次)

公开招标中标公告  

一、项目编号: *****************

二、项目名称:文安县交警大队辅警服装采购项目(二次)

三、中标(成交)信息:

供应商名称:山西达威服饰有限公司

统一社会信用代码: ******************

供应商地址:山西省运城市盐湖区圣惠南路中国石油加气站西侧厂区 ***室

中标(成交)金额: ******元

四、 主要标的信息

货物类

项目名称: 文安县交警大队辅警服装采购项目(二次)

采购内容: 夏执勤服、夏单裤、春秋执勤服、荧光黄多功能服、硬式肩章、软式肩章、臂章、号牌(丝织)、金属领花

合同履行期限 :签订合同后 ** 日内完成供货

质量标准:合格

五、 评审专家名单:张翠英(主任)、金志毅、刘兴奎、吴建旺、采购人代表:张卫刚

六、 代理服务收费标准及金额:参照计价格【 ****】****号文件标准、发改办价格【****】***号文件、发改价格【****】***号文件等;金额:****元。

七、 公告期限

自本公告发布之日起 *个工作日。

八、 其他补充事宜

九、 凡对本次公告内容提出疑问,请按以下方式联系

*.采购人信息

   称:文安县公安局交通管理大队

   址:廊坊市文安县世纪大道转盘北侧

联系方式:张主任  ************

   

*.采购代理机构信息(如有)

   称:天津燕赵工程咨询有限公司

  址:天津市河西区马场街道吴家窑大街中海广场 ***

联系方式: ************

*.项目联系方式

项目联系人:邵泽峰

     话: ************

 

公示信息

采购项目名称:文安县交警大队辅警服装采购项目(二次)

采购项目编号: *****************

公示内容:

标段: 文安县交警大队辅警服装采购项目(二次)

开标时间: **********

开标地点 :文安县公共资源交易中心

公示开始日期: **********

公示截止日期: **********

*.*中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

供货时间

规格型号

*

文安县交警大队辅警服装采购项目(二次)

夏执勤服、夏单裤、春秋执勤服、荧光黄多功能服、硬式肩章、软式肩章、臂章、号牌(丝织)、金属领花

盛达威

*批

签订合同后 **日内完成供货

量体裁衣、定制

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

*

山西达威服饰有限公司

响应招标文件

*.*所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

*

山西达威服饰有限公司

*

*

*

*

*

*

山西军荣被服销售有限公司

*

*

*

*

*

*

曲阳邦博商贸有限公司

*

*

*

*

*

*

天津津纺服饰有限公司

*

*

*

*

*

 

*.*所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

*

山西达威服饰有限公司

**

**

**

**

**

*

山西军荣被服销售有限公司

**

**

**

**

**

*

曲阳邦博商贸有限公司

**

**

**

**

**

*

天津津纺服饰有限公司

**

**

**

**

**

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

山西达威服饰有限公司

**

**.*

*

山西军荣被服销售有限公司

**.****

**.****

*

曲阳邦博商贸有限公司

**.****

**.****

*

天津津纺服饰有限公司

**.****

**.****

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

定州市克洛泽体育用品有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函 未列明货物明细

*

河北逸诚教学设备有限公司

资格评审不通过: 内容不符合招标文件要求 ;

*

廊坊市长公商贸有限公司

符合性评审不通过:文件制作 ***地址、文件制作机器码、硬盘序列号、投 标文件解密**、投标文件上传**,两家单位以上内容一致

*

廊坊市布凡商贸有限公司

符合性评审不通过:文件制作 ***地址、文件制作机器码、硬盘序列号、投 标文件解密**、投标文件上传**,两家单位以上内容一致

*

沈阳好风智造科技有限公司

部分报价单价超过招标文件限价要求

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

招标人: 文安县公安局交通管理大队

招标代理机构: 天津燕赵工程咨询有限公司

地址: 廊坊市文安县世纪大道转盘北侧

地址 : 天津市河西区马场街道吴家窑大街中海广场 ***

联系人: 张主任

联系人: 邵泽峰

电话: ************

电话: ************

电子邮箱: /

电子邮箱: /

 

*.其他公示内容:无

 

附件

微信客服
公众号
小程序