云南交通技师学院(云南交通运输职业学院、云南省交通高级技工学校)2025年教职工及退休职工健康体检服务(A包)成交结果公告
2025-11-21
云南/昆明 中标结果
云南交通技师学院(云南交通运输职业学院、云南省交通高级技工学校)2025年教职工及退休职工健康体检服务(A包)成交结果公告
云南/昆明-2025-11-21 00:00:00
云南交通技师学院(云南交通运输职业学院、云南省交通高级技工学校)****年教职工及退休职工健康体检服务(*包)成交结果公告

云南交通技师学院(云南交通运输职业学院、云南省交通高级技工学校)****年教职工及退休职工健康体检服务(*包)成交结果公告

一、项目编号:**************

二、项目名称:云南交通技师学院(云南交通运输职业学院、云南省交通高级技工学校)****年教职工及退休职工健康体检服务(*包)

三、成交信息

项目名称:云南交通技师学院(云南交通运输职业学院、云南省交通高级技工学校)****年教职工及退休职工健康体检服务(*包)

供应商名称:安宁鑫湖医院有限公司

供应商地址:安宁市宁湖新城大屯路与珍泉路交叉口西北角

成交金额:***元/人

评标方式:综合评

评审总得分:**.**

四、主要标的信息

服务类

名称:云南交通技师学院(云南交通运输职业学院、云南省交通高级技工学校)

****年教职工及退休职工健康体检服务(*包)

服务范围:完成云南交通技师学院(云南交通运输职业学院、云南省交通高级技

工学校)***名教职工的健康体检服务

服务要求:符合国家、省、市以及行业的相关要求,并且满足采购人的需求。

服务时间:自合同签订之日起至****年**月**日前完成。

服务标准:符合国家、省、市以及行业的相关要求,并且满足采购人的需求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈云涛,周红彬,张燕燕(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:以本包件的预算价为基数,参照《国家计委关于印发招标代理服务费管理暂行办法的通知》(计价格〔****〕****号)中服务类的收费标准计算采购代理服务费,由成交供应商向云南铭漾工程技术咨询有限公司支付。

金额:*.****万元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

否决投标的情况:云南健之佳健康体检中心有限公司未提供经审计的审计报告或公司内部自行编制的财务报表,不具备健全的财务会计制度,不通过资格审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:云南交通技师学院(云南交通运输职业学院、云南省交通高级技工学校)

地址:安宁市宁湖西路*号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

称:云南铭漾工程技术咨询有限公司

地址:昆明市五华区王筇路**号五华科创大厦**楼**室

联系方式:************* ***********

*.项目联系方式

项目联系人:贺兴文 李国涛 赵仕焜 尹正国 杨玲英 罗杰 刘丹 杨阳

电 话:************* ***********

微信客服
公众号
小程序