广西佛子矿业有限公司古益工区-60中段架空乘人装置成交候选人公示2025-11-21
2025-11-21
广西 中标结果
广西佛子矿业有限公司古益工区-60中段架空乘人装置成交候选人公示2025-11-21
广西-2025-11-21 00:00:00

广西佛子矿业有限公司古益工区***中段架空乘人装置成交候选人公示

项目名称

广西佛子矿业有限公司古益工区***中段架空乘人装置

项目编号

*****佛子*************

采购人

广西佛子矿业有限公司

项目单位

广西佛子矿业有限公司供应管理中心

采购类别

企业自行采购

采购方式

公开比质比价

采购组织机构

广西佛子矿业有限公司招标办

采购范围

架空乘人装置*套

开启时间

****年**月**日**:**

开启地点

佛子大酒店**楼*号会议室

公示开始时间

****年**月**日

公示截止时间

****年**月**日

预成交人

湖南朝一信息技术有限公司

第一成交候选人

单位名称

湖南朝一信息技术有限公司

总报价

******.**

工(交货)期

合同签订后**天内

质量等级

达到采购文件要求标准

第二成交候选人

单位名称

长沙正忠科技发展有限公司

总报价

******.**

工(交货)期

合同签订后**天内

质量等级

达到采购文件要求标准

被否决的报价人名称、否决原因及依据

湖南华阳机械设备有限公司法人身份证明未加盖公章、授权委托书法人与营业执照不一致,湘潭恒欣实业股份有限公司授权代理人身份证号码与复印件不一致,这*家公司资格审查未能通过,原封退还响应文件。

岳阳索非特矿山设备股份有限公司响应文件未提供设备有效的煤安或矿安标志证书,资质评审未能通过。

其他公示内容(如有)

公示媒介

广西招标采购网、广西阳光采购服务平台

质疑和投诉

若报价人或其他利害关系人对项目评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期向采购人提出,采购人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若采购人拒不答复或认为采购人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若采购人对项目评审结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

广西华锡有色金属股份有限公司营销管理部

投诉联系方式

*******@***.***

************

采购人: 广西佛子矿业有限公司

采购组织机构: 广西佛子矿业有限公司招标办

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序