邢台国泰发电有限责任公司加装入厂煤汽车采样机技改项目中标候选人公示
2025-11-21
河北/邢台 中标结果
邢台国泰发电有限责任公司加装入厂煤汽车采样机技改项目中标候选人公示
河北/邢台-2025-11-21 00:00:00
河北/邢台-2025-11-21 00:00:00
邢台国泰发电有限责任公司加装入厂煤汽车采样机技改项目中标候选人公示 招标项目名称:邢台国泰发电有限责任公司加装入厂煤汽车采样机技改项目 招标人:邢台国泰发电有限责任公司 招标编号:*************** 第一中标候选人:安阳市鑫达自控科技有限公司,投标报价:*******元人民币。 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 第二中标候选人:德博利恩(徐州)机电工程有限公司,投标报价:*******元人民币。 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 否决投标单位及理由:徐州三原中控技术有限公司投标文件中未附“安全生产许可证”,不满足招标文件资格要求,未通过初步评审。 投标单位:德博利恩(徐州)机电工程有限公司、徐州三原中控技术有限公司、安阳市鑫达自控科技有限公司。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 开标时间:****年**月**日**:** 提出异议的渠道和方式: 招标代理机构:河北省成套招标有限公司 项目负责人:王海英 联系人:阎子立、王越 地址:石家庄市工农路***号 邮编:****** 联系电话:************* 电子邮箱:***********@***.*** |



