[赣州市本级]上犹县双溪草山旅游公路连接线提升改造工程上犹县双溪草山旅游公路连接线提升改造工程[中标候选人公示]中标公示
2025-11-21
江西/赣州 中标结果
[赣州市本级]上犹县双溪草山旅游公路连接线提升改造工程上犹县双溪草山旅游公路连接线提升改造工程[中标候选人公示]中标公示
江西/赣州-2025-11-21 00:00:00

[赣州市本级]上犹县双溪草山旅游公路连接线提升改造工程上犹县双溪草山旅游公路连接线提升改造工程[中标候选人公示]

投资项目代码:************************
  • 【信息时间: **********】

上犹县双溪草山旅游公路连接线提升改造工程

中标候选人公示

招标人名称:上犹县交通运输事业发展中心

联系人:吴先生联系电话:***********

项目名称:上犹县双溪草山旅游公路连接线提升改造工程

工程类别:施工招标;招标方式:公开招标开标时间:********

工期*个月;计划开工日期*********计划交工日期:*********

质量要求:达到公路工程质量检验评定标准交工验收合格等级,竣工验收合格等级

安全目标杜绝重、特大伤亡事故发生,无重伤事故,控制一般轻伤事故

经招标人组织,评标委员会(小组)评审,上犹县双溪草山旅游公路连接线提升改造工程中标候选人排序如下:

中标候选人排序

中标候选人名称

资质等级

对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

项目经理姓名及证号

投标报价(元)

第一

抚州市恒通路桥工程有限公司

公路工程施工总承包贰级

响应招标文件

曾献勇、

****************

********

现初步确定抚州市恒通路桥工程有限公司 为中标单位。

公示开始时间:********公示结束时间:********

以上招标结果接受社会监督,如有异议,请于公示期内按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》要求,以书面形式向本项目招标监督机构提出。

监督单位:上犹县交通运输局

监督电话:************

招标人:上犹县交通运输事业发展中心

招标代理:建融建设管理集团有限责任公司

********


上犹县双溪草山旅游公路连接线提升改造工程投标文件填写的业绩及主要人员相关信息

一、第一中标候选人:抚州市恒通路桥工程有限公司

*)企业业绩:

序号

项目名称

合同金额

(万元)

建设性质

公路等级

路基主线长度

(千米)

交工日期

*

广丰区上广公路提升改造四期工程

****.**

升级改造

(土建)

一级公路

*.**

****.**.**

*

武宁县横路乡****株林至横路道路升级改造工程

****.**

升级改造

(土建)

其他公路

*.*

****.**.**

*)主要人员相关信息:

岗位名称

姓名

职称证

建造师

安全生产考核合格证书号

专业

等级

证号

专业、等级

证号

项目经理

曾献勇

公路与桥梁工程

工程师

**************

公路工程二级建造师

****************

赣交安*********

项目总工

徐中冬

公路与桥梁工程

工程师

**************

/

/

/

安全员

曾金宝

证书编号:赣交安*********

/

/

/

上犹县双溪草山旅游公路连接线提升改造工程被否决投标的投标人名称、否决依据和原因详见下表:

不通过商务技术文件评审的投标人名单

序号

投标人名称

否决依据

*

江西兴赣路桥工程有限公司

供的*个业绩 ,其中一个不符合招标文件的业绩要求

*

大连力和公路工程有限公司

项目经理未按时参加现场答辩。

不通过报价文件的投标人名单

序号

投标人名称

否决依据

/

招标人:上犹县交通运输事业发展中心

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序