[彭泽县]彭泽县重点山塘加固整治工程项五标中标候选人公示[中标候选人公示]中标候选人公示
2025-11-21
江西/九江 中标结果
[彭泽县]彭泽县重点山塘加固整治工程项五标中标候选人公示[中标候选人公示]中标候选人公示
江西/九江-2025-11-21 00:00:00

[彭泽县]彭泽县重点山塘加固整治工程项五标中标候选人公示[中标候选人公示]

投资项目代码:************************
  • 【信息时间: **********】

彭泽县重点山塘加固整治工程项五标中标候选人公示

彭泽县重点山塘加固整治工程项目五标招标于**********:**时在彭泽县市公共资源交易中心公开标,至投标截止时间止,施工标共计**家投标单位递交了投标文件。详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

*

江西核地勘测设计有限公司

**

江西华龙水利工程建设有限公司

*

江西华鄱水利建设工程有限公司

**

江西明鑫建设工程有限公司

*

江西有色水利水电工程有限公司

**

芜湖市江河水利工程有限公司

*

江西永业建设工程有限公司

**

江西汝河水利建设工程有限公司

*

福建鸿鑫水电建筑工程有限公司

**

江西润恒建设工程有限公司

*

湖南扬海建设工程有限公司

**

江西盛邦水利建设施工有限公司

*

江西昌丰建筑工程有限公司

**

福建一善建设工程有限公司

*

抚州腾拓建筑有限公司

**

江西顺业建设工程有限公司

*

江西鄱丰建设工程有限公司

**

江西省华群建设工程有限公司

**

瑞安市瑞江建设工程有限公司

**

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

**

四川省玉隆建筑工程有限责任公司

**

安锦通建设集团有限公司

**

江西君悦建设工程有限公司

**

江西华筑建设工程有限公司

**

安徽禹通建设工程有限公司

**

江西永芃建设有限公司

**

浙江顺民建设有限公司

**

江西成睿建设工程有限公司

**

湖北鸿运致胜建设有限公司

**

江西祥迎建设工程有限公司

**

江西凯顺建筑工程有限公司

**

昌兴控股集团有限公司

进入资格评审的**家投标人的审查结果:

序号

投标单位名称

审查结果或废标原因

*

江西核地勘测设计有限公司

造师、技术负责人、安全员工伤、失业保险仅提供****月,不满足招标文件要求,投标无效。

*

江西有色水利水电工程有限公司

通过

*

江西永业建设工程有限公司

通过

*

福建鸿鑫水电建筑工程有限公司

通过

*

湖南扬海建设工程有限公司

通过

*

江西昌丰建筑工程有限公司

通过

*

抚州腾拓建筑有限公司

*

江西鄱丰建设工程有限公司

通过

*

瑞安市瑞江建设工程有限公司

通过

**

四川省玉隆建筑工程有限责任公司

未提供由基本账户支付电子保函的财务费用的相关原始凭证,不满足招标文件要求,投标无效。

**

江西君悦建设工程有限公司

通过

**

安徽禹通建设工程有限公司

建造师未进行现场答辩,不满足招标文件要求,投标无效。

**

浙江顺民建设有限公司

通过

**

湖北鸿运致胜建设有限公司

通过

**

江西凯顺建筑工程有限公司

通过

**

江西华龙水利工程建设有限公司

通过

**

江西明鑫建设工程有限公司

通过

**

芜湖市江河水利工程有限公司

通过

**

江西汝河水利建设工程有限公司

通过

**

江西润恒建设工程有限公司

通过

**

江西盛邦水利建设施工有限公司

通过

**

福建一善建设工程有限公司

通过

**

江西顺业建设工程有限公司

通过

**

江西省华群建设工程有限公司

通过

**

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

通过

**

江西华筑建设工程有限公司

通过

**

江西永芃建设有限公司

通过

**

江西成睿建设工程有限公司

通过

**

江西祥迎建设工程有限公司

通过

**

昌兴控股集团有限公司

通过

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

芜湖市江河水利工程有限公司

投标报价:

*******.**元

承诺工期:

**日历天

项目经理

方洁

注册证号:

************

皖水安************

技术负责人

顾蓉蓉

证号:

*******************

安全员

陈朋

证号:

皖水安************

第二排序人:

江西省资溪县水电建筑安装工程有限公司

投标报价:

*******.**元

承诺工期:

**日历天

项目经理

周龙辉

注册证号:

****************

赣水安************

技术负责人

陈志猛

证号:

**************

安全员

何星

证号:

赣水安************

第三排序人:

江西盛邦水利建设施工有限公司

投标报价:

*******.**元

承诺工期:

**日历天

项目经理

万乐

注册证号:

****************

赣水安************

技术负责人

曹普选

证号:

**************

安全员

朱玲莉

证号:

赣水安************

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期起始日期为:************年**月**日。对上述结果如有异议,应当在公示期间请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:

招标人:彭泽县水利局

联系人:郑先生 电话:***********

招标代理机构:江西君志恒工程管理有限公司彭泽分公司

联系人:江女士 电话:***********

监督单位:彭泽县水利工程招标领导小组办公室

联系人:代先生 电话:***********

微信客服
公众号
小程序