河北/衡水-2025-11-21 00:00:00
安平县生活垃圾收运设施更新改造项目评标信息公示
安平县生活垃圾收运设施更新改造项目评标信息公示表
招标人:安平县生活垃圾收运设施更新改造项目开标时间:****年 **月 **日 上午**时
|
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
报价或费率 (元或%) |
评标基准价 (元或%) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评审得分 |
|
|
||||
|
萍乡市铭威汽车销售服务有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
吉林省硕丰达机械设备有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北智恒科环科技发展有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
石家庄罗曼蒂克商贸有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
江西创瑞优科技有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
萍乡市上尚汽车销售有限司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北辽煜工程咨询有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
北京正通瑞达科技发展有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北尔芊贸易有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
吉林省弘鑫消防车销售有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
长春市晟荣汽车销售有限公司 |
********.** |
********.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
被否决投标人情况信息(如有) |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
|
河北新源环境科技有限公司 |
中小企业声明函标的名称未按照设备需求一览表中所列标的名称逐一填写 |
||||||||||
|
河南省路科威公路机械制造有限公司 |
**吨纯电动压缩式垃圾车最高时速**,不符合招标文件要求(**) |
||||||||||
|
濮阳市盛旺工程机械有限公司 |
分项报价表中垃圾箱规格型号为****,不满足招标文件(****) |
||||||||||
|
陕西环洁塑业股份有限公司 |
暗标文件出现彩色图片 |
||||||||||
|
|
|
||||||||||
代理机构:卓胤工程项目管理有限公司评标地点:安平县公共资源交易中心



