莆田市秀屿区石南轮渡有限公司铝合金双体客船采购项目(第三次招标)流标公示
2025-11-21
福建/莆田 终止废标
莆田市秀屿区石南轮渡有限公司铝合金双体客船采购项目(第三次招标)流标公示
福建/莆田-2025-11-21 00:00:00
福建/莆田-2025-11-21 00:00:00
莆田市秀屿区石南轮渡有限公司铝合金双体客船采购项目(第三次招标)流标公示
流标公告
一、项目编号:************
二、项目名称:莆田市秀屿区石南轮渡有限公司铝合金双体客船采购项目(第三次招标)
三、项目废标/流标的原因
截至****年**月**日*:**,共收到*家投标文件。评审小组根据招标文件的规定,首先对各投标人进行资格性审查。参加资格性审查的投标人共*家,其中舟山市定海区沥港金海船舶修造厂的授权委托书、舟山市隆杰船舶修造有限公司的资格承诺函,以及舟山市定海区沥港金海船舶修造厂、舟山市隆杰船舶修造有限公司、舟山市豫龙船舶工程有限公司*家均未按招标文件要求提供其他资格证明文件。经评标委员会评审,本项目投标人不足三家,按流标处理。
四、评审专家(单一来源采购人员)名单:
董荔红、林志健、郑清、林霞、梁萍、黄金华、林武。
五、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人:莆田市秀屿区石南轮渡有限公司
联系人:程先生
联系电话:************
*、代理机构:福建省山河策工程管理有限公司
地址:福建省莆田市
联系人:方女士
联系方法:************
莆田市秀屿区石南轮渡有限公司福建省山河策工程管理有限公司
****年**月**日
附件下载:



