玉树分行关于办公楼电梯更换的工程采购项目中标候选人公示
2025-11-21
青海/玉树 中标结果
玉树分行关于办公楼电梯更换的工程采购项目中标候选人公示
青海/玉树-2025-11-21 00:00:00
青海/玉树-2025-11-21 00:00:00
玉树分行关于办公楼电梯更换的工程采购项目中标候选人公示
时间:****年**月**日
玉树分行关于办公楼电梯更换的工程采购项目中标候选人公示
(服务类型)
(招标编号:****************/**)
发布日期:****年**月**日
招标人 | 中国农业银行股份有限公司玉树分行 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 衡正国际工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 衡正国际工程咨询有限公司开标室 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价含税(元) | 投标报价不含税(元) | 交货期 | 货物质量 | |
第*名 | 上海冠菱电梯有限公司 | 完全满足 | ******.**元 | ******元 | 中标后*月内 | 合格 | |
第*名 | 雷登电梯有限公司 | 完全满足 | ******.*元 | ******.**元 | 中标后*月内 | 合格 | |
第*名 | 恒达富士电梯有限公司 | 完全满足 | ******.**元 | ******.**元 | 中标后*月内 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海延涛电梯有限公司 | 未提供****年财务审计报告 | ||||||
青海腾韵电梯有限公司 | 投标保证金未转入采购代理机构指定账户 | ||||||
备注:如有异议,请向:中国农业银行股份有限公司玉树分行内控合规部反映,联系电话:************ | |||||||



