山西/大同-2025-11-21 00:00:00
山西煤炭运销集团黄山煤业有限公司****年黄山煤业职工职业健康体检项目第***标段成交候选人公示
山西煤炭运销集团黄山煤业有限公司****年黄山煤业职工职业健康体检项目成交候选人公示
(采购编号:*******************、**********************/**)
公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**
本山西煤炭运销集团黄山煤业有限公司****年黄山煤业职工职业健康体检项目(采购项目编号:*******************、**********************/**),经评审小组评审,确定***山西煤炭运销集团黄山煤业有限公司****年黄山煤业职工职业健康体检项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
***山西煤炭运销集团黄山煤业有限公司****年黄山煤业职工职业健康体检项目:
*、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
| * | 长治市中医医院 | ******元 | 满足《中华人民共和国职业病防治法》及相关医疗法规和技术标准的有关规定要求 | 合同签订起**天内完成 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
| * | 长治市中医医院 | / | / |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
| * | 长治市中医医院 | 响应 |
二、否决情况
被否决供应商:长治医学院附属和平医院
采购文件要求:形式评审标准关于响应文件所附资料真实性及原件备查的承诺函符合第六章******;响应文件格式******;要求。
供应商提供的证明材料:长治医学院附属和平医院响应文件中提供的关于响应文件所附资料真实性及原件备查的承诺函中未按照采购文件格式填写项目名称与项目编号,经评审小组评审一致认定供应商不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。
被否决供应商:长治市人民医院(长治市职业病防治院)
采购文件要求:供应商资格要求*.*供应商不得被市场监督管理机关在******;国家企业信用信息公示系统******;(***.****.***.**)中列入******;严重违法失信名单(黑名单)******;;供应商在******;信用中国******;网站(***.***********.***.**)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中******;信誉材料******;要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】证明材料:附******;国家企业信用信息公示系统******;查询截图。
供应商提供的证明材料:长治市人民医院(长治市职业病防治院)响应文件中未提供在******;国家企业信用信息公示系统******;查询列入******;严重违法失信名单(黑名单)******;截图,信誉承诺书中也未按照要求填写。经评审小组评审一致认定供应商不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。
五、监督部门
监督部门:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心
监督电话:************
六、联系方式
采购人:山西煤炭运销集团黄山煤业有限公司
地址:山西省长治市壶关县黄山乡牛盆村
联系人:李鹏亮
联系电话:***********
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部
联系人:高先生、李女士、王先生、崔女士
电话:***********(编制人员)、***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:************
工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)



