于城镇八字村徐家埭扩容点配套路基工程建设项目中标候选人公示
2025-11-21
浙江/嘉兴 中标结果
于城镇八字村徐家埭扩容点配套路基工程建设项目中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-11-21 00:00:00
浙江/嘉兴-2025-11-21 00:00:00
信息时间:**********信息来源:海盐专区阅读次数:
于城镇八字村徐家埭扩容点配套路基工程建设项目中标候选人公示
|
项目编号 |
******************** |
招标方式 |
公开招标 |
|
|
全省统一赋码 |
************************ |
|||
|
工程名称 |
于城镇八字村徐家埭扩容点配套路基工程建设项目 |
|||
|
招标人 |
海盐县于城镇八字股份经济合作社 |
|||
|
招标代理机构 |
浙江信昌工程咨询有限公司 |
|||
|
工程规模 |
于城镇八字村徐家埭二期建房安置点路基建设工程涉及:*米路基约 *** 米、* 米路基约 *** 米、*米路基约 ***米,建筑回料回填,填筑厚度约 *.* 米 |
|||
|
中标候选人 |
浙江衡和建设有限公司 |
|||
|
中标候选人排序 |
第一名 |
|||
|
投标报价(元) |
****** |
|||
|
响应招标文件资格能力条件 |
市政公用工程施工总承包二级 |
|||
|
项目负责人 |
方保杰 |
|||
|
项目负责人资质证书及编号 |
市政公用工程二级建造师 浙**************** |
|||
|
工期 |
**日历天 |
|||
|
承诺完成质量 |
合格工程 |
|||
|
评标情况 |
||||
|
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
|||
|
嘉兴昊海建设工程有限公司 |
未按照招标文件要求提供****年**月**日“资质动态核查合格证明”截图。 |
|||
|
评标时间 |
********** *:** |
浙江信昌工程咨询有限公司 (公章) |
||
|
公示时间 |
**********至********** |
|||
|
备注 |
||||
|
监督电话 |
************* |
|||
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。



