沾化区全域农村人居环境提升及美丽乡村建设项目(冯家镇污水处理厂)EPC候选人公示
2025-11-21
山东/滨州 中标结果
沾化区全域农村人居环境提升及美丽乡村建设项目(冯家镇污水处理厂)EPC候选人公示
山东/滨州-2025-11-21 00:00:00
标题
:沾化区全域农村人居环境提升及美丽乡村建设项目(冯家镇污水处理厂)***中标候选人公示
发布机关
:滨州市公共资源交易中心
成文日期
:**********
发布日期
:**********
**:**:**/ **:**:**

沾化区全域农村人居环境提升及美丽乡村建设项目(冯家镇污水处理厂)***项目中标候选人公示

项目名称

沾化区全域农村人居环境提升及美丽乡村建设项目(冯家镇污水处理厂)***

项目编号

***************

建设规模

在现有污水厂一期南侧,建设二期污水处理系统一座,设计规模为*****³/*,含生化处理系统、生物除臭系统、配电室、设备间、加药间、贮药间、化验室等。

工程地址

滨州市沾化区冯家镇

招标单位

滨州市沾化区拓宇综合开发集团有限公司

招标方式

公开招标

联系人

王主任

联系电话

************

招标代理单位

山东金道项目管理有限公司

招标代理费(万元)

*

联系人

张工

联系电话

***********

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

山东绿之行环境工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东立德环保有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东飞洋环境工程有限公司

**.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

山东北成环境工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东宏达建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

滨州柏恺市政工程有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(施工负责人未提供有效的安全生产考核合格证书*)

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价()

山东宏达建设工程有限公司

施工负责人:董海荣

设计负责人:刘玉红

*******.**

山东飞洋环境工程有限公司

施工负责人:宋丽红

设计负责人:徐道卫

*******.**

山东北成环境工程有限公司

施工负责人:赵蓝欣

设计负责人:郑洪寅

*******.**

招标文件

下载时间

********日上午**:**时至********日下午**:**

开标时间

************

开标地点

沾化直播厅机位*

公示时间

*****************

行政监督部门

滨州市沾化区城乡水务局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

扫一扫在手机打开当前页
如果您对该文件有疑问,可以通过
网上咨询
方式咨询相关单位 。
微信客服
公众号
小程序