河北百圆项目管理集团有限公司关于安新县城区公共厕所市场化保洁项目中标(成交)结果公告
2025-11-21
河北/保定 中标结果
河北百圆项目管理集团有限公司关于安新县城区公共厕所市场化保洁项目中标(成交)结果公告
河北/保定-2025-11-21 00:00:00

河北百圆项目管理集团有限公司关于安新县城区公共厕所市场化保洁项目中标(成交)结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:****************

二、项目名称:安新县城区公共厕所市场化保洁项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:*******(元)北京美城时代城市服务有限公司北京市海淀区玲珑路*号院西区*号楼*层*单元***

*.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
*北京美城时代城市服务有限公司通过**.****
*河北雄安鸿灌环境科技有限公司通过**.****
*河北雄安尚荣建筑工程有限公司通过**.***
*河北雄安中畅人力资源服务有限公司通过**.***
*保定绿满端城环境卫生管理有限公司通过**.***
*河北雄安京栩科技有限公司通过**.****
*石家庄棱晶建筑工程有限公司不通过**中小微企业声明函未填写相关数据,不满足招标文件要求,中小微企业声明函未填写相关数据,不满足招标文件要求
*石家庄鼎航体育发展有限公司通过***
*河北雄安宏沃环保科技有限公司通过***


*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*安新县综合执法局安新县城区公共厕所市场化保洁项目负责服务范围内**座公厕的管理和维护。其中一类公厕*座、二类公厕*座和三类公厕**座。满足招标文件要求自合同签订之日起**个月满足招标文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

蔡雪静,刘潇(第*标项名称采购人代表),孙增祥,曹艳艳,杨欣平

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)之附件《招标代理服务收费标准》的***%收取

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:安新县综合执法局

地 址:安新县大王镇南六富民西路

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:河北百圆项目管理集团有限公司

地 址:石家庄市桥西区南二环**号

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:黄秀军

电 话:*************



微信客服
公众号
小程序