【洛江区-泉州市公共资源交易中心】福建省洛阳江幸福河湖建设项目(洛阳江幸福河湖感知体系—洛阳江数字孪生流域(二期)项目)的中标候选人公示
2025-11-21
福建/泉州 中标结果
【洛江区-泉州市公共资源交易中心】福建省洛阳江幸福河湖建设项目(洛阳江幸福河湖感知体系—洛阳江数字孪生流域(二期)项目)的中标候选人公示
福建/泉州-2025-11-21 00:00:00

中标候选人公示

招标编号:泉信招字[****]***号

福建省洛阳江幸福河湖建设项目(洛阳江幸福河湖感知体系—洛阳江数字孪生流域(二期)项目)************泉州市公共资源交易中心公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、招标项目概况

项目名称:福建省洛阳江幸福河湖建设项目(洛阳江幸福河湖感知体系—洛阳江数字孪生流域(二期)项目)

招标人:泉州市洛江河湖开发建设有限责任公司、泉州市洛江城建国有资产投资有限公司

建设规模:***.****万元

招标方式:公开招标

*、评标方法:综合评估法

*、评标委员会成员对进入评审投标人投标文件的评分:

序号

进入评审的投标人

投标报价

(元)

总评分

排序

*

海丝埃睿迪数字科技有限公司

*******

**.**

*

*

宁波弘泰水利信息科技有限公司

*******

**.**

*

*

中国铁塔股份有限公司泉州市分公司

*******

**.**

*

*

上海仁心蔚徕科技有限公司

*******

**.**

*

*

福建中锐网络股份有限公司

*******

**.**

*

*、开标异常情况记录

序号

投标人名称

开标异常情况说明

备注

/

/

/

/

*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前报价(元)

修正后报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因及依据

备注

福建桑瑞建筑有限公司

资格文件评审不合格

未按照招标文件第六章规定提交“依法缴纳税收证明材料”

/

*、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

海丝埃睿迪数字科技有限公司

宁波弘泰水利信息科技有限公司

福建中锐网络股份有限公司

投标报价

*******

*******

*******

总评分

**.**

**.**

**.**

项目完成时间

自合同签订后*个月完成

详见投标文件说明。

本项目建设周期为*个月

*、公示时间****************

*、联系方式

招标人:泉州市洛江河湖开发建设有限责任公司、泉州市洛江城建国有资产投资有限公司

地址:福建省泉州市洛江区洛滨北路 ** 号后埭小区*幢二层 *** 室

电话:***********

联系人:郑工

招标代理机构:福建省江海工程管理有限公司

地址:泉州市丰泽区东湖街道东泽路泉州市水利水电总公司综合楼二楼

联系人:蔡工

电话:***********

**、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标办法结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

**、招标项目监督部门联系方式:

招标项目监督部门:洛江区工业和信息化局

地点:泉州市洛江区政府大院后楼二楼

电话:********

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序