[滨海镇]滨海镇新二塘庙村居民点室外配套工程-中标候选人公示
2025-11-20
浙江/台州 中标结果
[滨海镇]滨海镇新二塘庙村居民点室外配套工程-中标候选人公示
浙江/台州-2025-11-20 00:00:00
[滨海镇]滨海镇新二塘庙村居民点室外配套工程*中标候选人公示
[滨海镇]滨海镇新二塘庙村居民点室外配套工程*中标候选人公示

发布日期: ********** **:**:** 访问次数:    信息来源:温岭市公共资源交易中心

字体:[ ]
分享至:

滨海镇新二塘庙村居民点室外配套工程******月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[****]**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

滨海镇新二塘庙村居民点室外配套工程

招标人

温岭市滨海镇新二塘庙村股份经济合作社

招标代理

台州捷正工程咨询有限公司

招标方式

公开招标

公示时间

********

异议受理单位

温岭市滨海镇新二塘庙村股份经济合作社

联系电话

***********

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

投标报价(元)

工期

*

浙江开泽建设工程有限公司

赵俊宝

******.**

**

*

杭州狮城建筑有限公司

汪发根

******.**

**

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

结论

*

河南省康胜建设工程有限公司

由于未提供基本账户支付保函费用的相关支付凭证

根据招标文件评标办法******;*.*.*.*******;作无效标处理

附件:
*****************中标公示.***
微信客服
公众号
小程序