陶庄村文化配套项目(一期)中标候选人公示中标候选人公示
2025-11-21
浙江/嘉兴 中标结果
陶庄村文化配套项目(一期)中标候选人公示中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-11-21 00:00:00
附件下载:
中标候选人公告.***
浙江/嘉兴-2025-11-21 00:00:00
陶庄村文化配套项目(一期)中标候选人公示
【
信息发布时间:**********
阅读次数:
】
陶庄村文化配套项目(一期)中标候选人公示
| 项目编号 | ***************** | 招标方式 | 公开招标 |
| 全省统一赋码 | ************************ | ||
| 工程名称 | 陶庄村文化配套项目(一期) | ||
| 招标人 | 嘉善县陶庄镇陶庄村股份经济合作社 | ||
| 招标代理机构 | 嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司 | ||
| 工程规模 | 本项目用地面积约****.**平方米,新增建筑面积约***.**平方米。 | ||
| 中标候选人 | 宁波顺行园林建设有限公司 | ||
| 中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 投标报价 | *******.**元 | ||
| 响应招标文件资格 能力条件 | 古建筑工程专业承包二级 | ||
| 项目经理(负责人) | 胡华勇 | ||
| 项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 注册二级建造师·建筑工程 [浙****************] | ||
| 工期 | *** | ||
| 承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | ||
| 评标情况 | |||
| 入围标准价 | *******元 | ||
| 评标基准价 | *******元 | ||
| 被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
| 绍兴汇亿建设有限公司 | 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证,未提供**********企业资质动态核查 | ||
| 衢州威凌环境建设有限公司 | 投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符 | ||
| 宝泰建设集团有限公司 | 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证,未提供**********企业资质动态核查 | ||
| 绍兴金朋环境建设有限公司 | 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证,未提供**********企业资质动态核查 | ||
| 嘉兴古金建筑有限公司 | 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证,未提供**********企业资质动态核查 | ||
| 浙江荣裕建设有限公司 | 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证,未提供**********企业资质动态核查 | ||
| 浙江世扬建设有限公司 | 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证,未提供**********企业资质动态核查 | ||
| 河南聚业建设工程有限公司 | 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证,未提供**********企业资质动态核查 | ||
| 金华润元建设有限公司 | 投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符 | ||
| 临海市绿城园艺绿化有限公司 | 投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符 | ||
| 杭州金溢建设集团有限公司 | 投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符 | ||
| 浩宸建设科技股份有限公司 | 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证,未提供**********企业资质动态核查 | ||
| 百汇环境工程有限公司 | 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证,未提供**********企业资质动态核查 | ||
| 中恒国泰建设发展有限公司 | 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证,未提供**********企业资质动态核查 | ||
| 绍兴金丰环境建设有限公司 | 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证,未提供**********企业资质动态核查 | ||
| 绍兴祥和建设有限公司 | 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证,未提供**********企业资质动态核查 | ||
| 浙江万合建设有限公司 | 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证,未提供**********企业资质动态核查 | ||
| 河南省春晓建设工程有限公司 | 投标报价高于最高投标限价 | ||
| 浙江伟志环境工程有限公司 | 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证,未提供**********企业资质动态核查 | ||
| 宁波华宇建设有限公司 | 委托代理人未提供有效的授权委托书的 | ||
| 河南泰联建筑工程有限公司 | 投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符 | ||
| 开标时间 | ********** **:** | 嘉善县陶庄镇陶庄村股份经济合作社 | |
| 公示时间 | ****年**月**日—****年**月**日 | ||
| 联合体信息 | |||
| 备注 | |||
| 监督电话 | 嘉善县住房和城乡建设局:************* | ||
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。
附件下载:
中标候选人公告.***



